2019/20Kreisklasse Gr. 1 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
0:3

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:4

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
12102048:103832
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
1385048:183029
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1292145:162929
4.SG Schleerieth
SG Schleerieth
1183031:82327
5.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1262433:32120
6.FV Egenhausen
FV Egenhausen
1261536:221419
7.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
1260634:26818
8.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
1251627:31-416
9.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1241722:27-513
10.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
1231817:36-1910
11.DJK Büchold
DJK Büchold
1231814:34-2010
12.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1230914:34-209
13.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
1322913:44-318
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
11011011:55-441
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
761029:82119
2.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
651025:42116
3.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
651028:91916
4.SG Schleerieth
SG Schleerieth
642014:41014
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
640223:71612
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
632118:15311
7.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
631216:13310
8.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
730415:1419
9.DJK Büchold
DJK Büchold
62139:15-67
10.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
52037:10-36
11.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
51138:12-44
12.TSV Essleben II
TSV Essleben II
61056:19-133
13.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
50149:22-131
14.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
70076:28-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
651023:61716
2.SG Schleerieth
SG Schleerieth
541017:41313
3.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
734020:91113
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
531116:8810
5.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
530219:1279
6.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
730414:15-19
7.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
630315:17-29
8.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
62227:16-98
9.FV Egenhausen
FV Egenhausen
621313:15-27
10.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
620411:18-76
11.TSV Essleben II
TSV Essleben II
62048:15-76
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
711510:26-164
13.DJK Büchold
DJK Büchold
61055:19-143
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
60062:33-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
2:0
2:2
3:1
4:4
03.05. 15:00
24.05. 15:00
2:8
22.03. 15:00
03.11. 14:00
5:0
10.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
0:4
3:5
2:2
05.04. 15:00
1:3
2:1
1:0
26.04. 15:00
4:1
5:3
5:1
7:1
10.05. 15:00
2:2
03.11. 14:00
24.05. 15:00
5:1
11.04. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
0:1
29.03. 15:00
3:2
9:1
26.04. 15:00
1:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
5:1
09.11. 14:30
5:0
03.11. 14:00
29.03. 15:00
3:2
10.11. 14:00
27.10. 15:00
4:0
11.04. 16:00
0:2
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
17.05. 15:00
0:3
20.10. 15:00
2:6
24.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 13:00
10.05. 13:00
3:8
2:2
03.11. 12:00
26.04. 13:00
2:3
0:3
20.10. 15:00
4:0
2:2
1:1
2:0
15.03. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
7:0
1:1
4:2
7:0
22.03. 15:00
20.10. 15:00
3:1
3:0
2:3
11.04. 16:00
1:5
20.10. 15:00
6:0
17.11. 14:00
0:1
09.11. 14:00
4:0
26.04. 15:00
0:4
27.10. 15:00
2:1
2:3
28.03. 17:00
1:4
0:3
1:3
27.10. 15:00
0:4
16.11. 14:00
18.04. 17:00
0:6
2:5
17.05. 15:00
02.05. 17:00
09.11. 14:00
6:1
27.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
1:5
2:1
11.04. 16:00
3:3
20.10. 15:00
2:3
4:2
22.03. 15:00
2:2
5:1
5:0
4:0
03.11. 14:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
3:0
6:3
3:1
09.05. 16:00
0:4
21.03. 16:00
02.11. 14:00
11.04. 16:00
1:5
25.04. 16:00
0:3
1:2
24.05. 15:00
28.03. 16:00
1:4
4:0
26.04. 15:00
1:1
1:4
24.05. 15:00
29.03. 15:00
2:6
11.04. 16:00
17.05. 15:00
0:1
10.05. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen