2018/19Kreisklasse Gr. 2 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Castell-Wiesenbronn
SG Castell-Wiesenbronn
21173167:184954
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
20162268:264250
3.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
21106563:382536
4.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
2187638:31731
5.SC Brünnau
SC Brünnau
2094742:37531
6.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
2078552:381429
7.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
2184940:34628
8.SG FC Lindach/SV Kolitzheim
SG FC Lindach/SV Kolitzheim
20821036:49-1326
9.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
2074933:36-325
10.FC Fahr
FC Fahr
21561025:34-921
11.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
20731031:52-2121
12.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
21541230:49-1919
13.SG Frankenwinheim/Schallfeld
SG Frankenwinheim/Schallfeld
21541225:55-3019
14.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
21151521:74-538
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1090139:102927
2.SG Castell-Wiesenbronn
SG Castell-Wiesenbronn
1182142:123026
3.SC Brünnau
SC Brünnau
1072130:161423
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
1253430:27318
5.SG FC Lindach/SV Kolitzheim
SG FC Lindach/SV Kolitzheim
1160523:22118
6.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
1051420:16416
7.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
1035213:10314
8.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
934219:12713
9.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
1041517:20-313
10.FC Fahr
FC Fahr
1133513:14-112
11.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
1032518:18011
12.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
942315:22-711
13.SG Frankenwinheim/Schallfeld
SG Frankenwinheim/Schallfeld
1122713:28-158
14.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
1014519:33-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Castell-Wiesenbronn
SG Castell-Wiesenbronn
1091025:61928
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1072129:161323
3.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
953133:112218
4.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
1152425:21417
5.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
1144333:26716
6.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
1133520:18212
7.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
1033416:16012
8.SG Frankenwinheim/Schallfeld
SG Frankenwinheim/Schallfeld
1032512:27-1511
9.FC Fahr
FC Fahr
1023512:20-89
10.SC Brünnau
SC Brünnau
1022612:21-98
11.SG FC Lindach/SV Kolitzheim
SG FC Lindach/SV Kolitzheim
922513:27-148
12.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
1122712:31-198
13.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
1131716:30-147
14.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
1101102:41-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
FV Türkgücü Schweinfurt
SC Brünnau
SG Castell-Wiesenbronn
SG FC Lindach/SV Kolitzheim
SG Frankenwinheim/Schallfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Gochsheim II
TSV Grettstadt
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
FV Türkgücü Schweinfurt
SC Brünnau
SG Castell-Wiesenbronn
SG FC Lindach/SV Kolitzheim
SG Frankenwinheim/Schallfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Gochsheim II
TSV Grettstadt
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
2:1
4:1
0:1
2:0
0:3
1:2
0:1
2:2
12.05. 15:00
0:0
28.04. 15:00
1:2
1:1
20.04. 16:00
1:2
2:0
12.05. 15:00
2:3
1:0
0:2
3:0
1:1
28.04. 15:00
4:2
3:6
3:0
19.05. 15:00
1:3
2:3
3:2
1:2
20.04. 16:00
05.05. 15:00
2:2
5:0
1:1
1:3
0:1
2:1
3:0
2:1
1:2
22.04. 15:00
05.05. 15:00
0:0
3:0
2:2
4:0
0:13
0:4
20.04. 16:00
19.05. 15:00
04.05. 17:00
3:3
5:2
3:1
1:2
4:1
20.04. 17:00
2:2
2:0
4:2
19.05. 15:00
3:2
3:1
4:0
2:2
28.04. 15:00
2:1
2:0
7:0
7:1
12.05. 15:00
8:0
3:5
3:3
1:0
3:0
3:2
2:1
6:0
28.04. 15:00
1:0
0:4
1:3
4:3
3:0
0:3
2:3
12.05. 15:00
1:3
1:0
0:4
2:1
12.05. 15:00
2:3
1:6
2:2
0:3
28.04. 15:00
2:2
0:1
1:3
2:3
2:2
1:1
3:0
5:1
2:3
1:2
04.05. 16:00
19.05. 15:00
2:0
20.04. 16:00
22.04. 15:00
2:2
1:1
1:1
19.05. 14:00
3:3
2:2
5:2
20.04. 14:00
2:4
1:1
0:8
0:4
2:3
3:5
05.05. 14:00
1:3
3:1
2:0
5:2
2:2
0:0
19.05. 13:00
4:0
5:7
4:0
2:4
2:2
0:6
3:0
04.05. 16:00
3:0
6:2
2:0
0:1
5:3
5:2
4:1
8:0
12.05. 15:00
3:1
20.04. 16:00
1:3
0:2
1:1
2:1
0:0
19.05. 15:00
5:1
1:1
28.04. 15:00
2:0
05.05. 15:00
1:1
0:0
1:1
2:1
12.05. 15:00
1:2
27.04. 16:00
0:2
22.04. 15:00
5:1
2:3
2:1
1:3
1:5
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen