2019/20Kreisklasse Gr. 2 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 23. Mai 2020
Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 24. Mai 2020
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
16122257:164138
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
16122248:173138
3.FC Fahr
FC Fahr
14102237:122532
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
1691638:38028
5.SC Brünnau
SC Brünnau
1482439:271226
6.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
1672727:36-923
7.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
1664640:32822
8.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
1653828:35-718
9.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
1645720:37-1717
10.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
1644825:41-1616
11.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1543825:42-1715
12.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
1543818:38-2015
13.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
1441935:34113
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
16121319:51-325
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
871029:52422
2.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
761027:22519
3.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
860222:13918
4.SC Brünnau
SC Brünnau
952229:161317
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
952226:131317
6.FC Fahr
FC Fahr
751116:51116
7.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
851217:12516
8.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
750214:10415
9.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
641129:92013
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
741219:21-213
11.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
933312:18-612
12.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
832316:16011
13.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
831412:17-510
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
712411:20-95
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
961230:141619
2.FC Fahr
FC Fahr
751121:71416
3.TV Oberndorf
TV Oberndorf
851219:12716
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
831416:25-910
5.SC Brünnau
SC Brünnau
530210:11-19
6.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
922513:26-138
7.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
712414:19-55
8.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
71248:19-115
9.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
71246:21-155
10.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
81259:25-165
11.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
802611:23-122
12.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
80266:21-152
13.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
80086:25-190
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
90098:31-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
1:3
2:1
2:1
0:2
2:2
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
0:5
0:0
03.05. 15:00
2:1
0:1
2:0
10.05. 15:00
24.05. 14:30
3:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
3:2
3:0
4:1
22.03. 14:30
19.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
1:1
3:0
3:1
1:2
1:5
4:3
1:0
24.05. 15:00
3:0
22.03. 15:00
1:4
3:3
15.03. 15:00
6:0
4:0
02.04. 18:00
19.04. 15:00
8:2
17.05. 15:00
7:0
05.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
01.04. 18:00
4:4
3:0
5:1
3:0
3:1
02.05. 17:00
3:3
1:2
6:1
1:4
17.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
2:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
22.03. 15:00
2:1
0:3
2:3
3:0
2:1
19.04. 15:00
0:6
3:0
24.05. 15:00
13.04. 16:00
3:4
1:1
5:0
05.04. 15:00
0:0
03.05. 15:00
2:4
2:1
2:1
17.05. 15:00
19.04. 16:00
4:2
4:1
03.05. 15:00
1:1
1:6
22.03. 15:00
2:9
05.04. 16:00
11.04. 16:00
5:1
5:1
2:1
4:2
3:0
1:2
2:1
5:2
26.04. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
24.05. 13:00
0:4
29.03. 13:00
2:2
0:2
03.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
16.05. 15:00
5:0
5:0
4:0
2:5
19.04. 15:00
3:3
3:1
5:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
4:0
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
5:0
0:0
22.03. 15:00
2:0
9:1
26.04. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
08.04. 18:00
0:4
1:3
2:0
1:1
2:1
2:3
1:3
3:2
4:2
1:1
3:0
6:1
19.04. 15:00
4:0
17.05. 15:00
3:1
6:0
26.04. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
1:1
2:4
22.03. 15:00
3:1
2:5
05.04. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
2:7
23.05. 16:00
26.04. 15:00
1:1
0:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen