2019/20Kreisklasse Gr. 2 Schweinfurt

Spiele

Mittwoch, 21. August 2019

Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
330014:2129
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
33009:099
3.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
42119:457
4.FC Fahr
FC Fahr
22006:336
5.SC Brünnau
SC Brünnau
42027:8-16
6.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
31115:7-24
7.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
41124:10-64
8.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
31029:723
9.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
11003:213
10.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
31024:5-13
11.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
410311:16-53
12.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
41035:10-53
13.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
31022:10-83
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
30121:5-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
22009:096
2.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
22008:086
3.SC Brünnau
SC Brünnau
22006:066
4.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
21105:234
5.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
11008:263
6.TV Oberndorf
TV Oberndorf
11004:043
7.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
11003:033
8.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
21017:523
9.FC Fahr
FC Fahr
11003:213
10.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
21014:403
11.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
21013:4-13
12.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
21012:5-33
13.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
20111:2-11
14.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
22005:056
2.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
11005:233
3.FC Fahr
FC Fahr
11003:123
4.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
11003:213
5.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
20111:4-31
6.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
20111:6-51
7.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
10010:3-30
8.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
20021:5-40
8.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
20021:5-40
10.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
20021:6-50
11.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10010:5-50
11.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
10010:5-50
13.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
20024:11-70
14.SC Brünnau
SC Brünnau
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
1:3
06.10. 15:00
2:1
01.09. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 14:30
08.09. 15:00
26.04. 15:00
04.09. 17:45
05.04. 15:00
3:2
29.09. 15:00
03.10. 16:00
22.03. 14:30
19.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
3:0
22.03. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
8:2
17.05. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
28.08. 18:00
3:0
06.10. 15:00
3:0
09.11. 14:00
02.05. 17:00
23.08. 18:15
26.10. 16:00
07.09. 17:00
14.09. 17:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
2:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
28.09. 16:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
2:3
03.11. 14:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
3:0
24.05. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 16:00
03.11. 14:00
5:0
05.04. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
11.10. 18:00
08.09. 15:00
28.08. 18:00
17.05. 15:00
19.04. 16:00
18.10. 19:00
4:1
03.05. 15:00
1:1
22.09. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 16:00
05.04. 16:00
11.04. 16:00
06.10. 16:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
21.08. 18:30
28.08. 18:00
28.09. 15:00
2:1
10.11. 12:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
24.05. 13:00
0:4
29.03. 13:00
08.09. 15:00
26.10. 16:00
03.05. 15:00
09.11. 14:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
5:0
05.10. 15:00
2:5
19.04. 15:00
22.09. 17:00
20.10. 15:00
5:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
12.10. 15:00
4:0
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
25.08. 17:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
28.08. 18:00
06.10. 15:00
04.09. 17:45
29.09. 15:00
28.08. 18:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
4:0
17.05. 15:00
08.09. 16:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
03.10. 16:00
1:1
15.09. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen