2019/20Kreisklasse Gr. 2 Schweinfurt
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
19152261:164547
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
19133353:213242
3.FC Fahr
FC Fahr
18123342:162639
4.SC Brünnau
SC Brünnau
1894544:321231
5.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
1992832:40-829
6.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
1991942:45-328
7.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
1975741:33826
8.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
19631033:42-921
9.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
1956828:43-1521
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1863933:48-1521
11.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
1854923:43-2019
12.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
1845923:43-2017
13.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
1643939:38115
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
19221525:59-348
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
981030:22825
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
971129:62322
3.SC Brünnau
SC Brünnau
1163232:181421
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
1062227:131420
5.FC Fahr
FC Fahr
961217:71019
6.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
960317:13418
7.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
960324:16818
8.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
951318:15316
9.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
951323:25-216
10.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
742132:122014
11.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
1034318:18013
12.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
1033414:22-812
13.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
932413:18-511
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
912614:26-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
1071231:141722
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1062224:15920
3.FC Fahr
FC Fahr
962125:91620
4.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
1032515:27-1211
5.SC Brünnau
SC Brünnau
731312:14-210
6.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
1031618:29-1110
7.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
922510:25-158
8.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
922510:25-158
9.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
913514:20-66
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
912610:23-135
11.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
81259:21-125
12.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
1012715:27-125
13.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
1010911:33-223
14.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
90187:26-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
1:3
2:1
2:1
0:2
2:2
3:3
2:4
17.05. 15:00
18.10. 15:00
0:5
0:0
03.05. 15:00
2:1
0:1
2:0
10.05. 15:00
24.05. 14:30
3:0
26.04. 15:00
1:1
1:0
3:2
3:0
4:1
0:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
1:3
18.10. 15:00
26.04. 15:00
1:1
3:0
3:1
1:2
1:5
4:3
1:0
24.05. 15:00
3:0
27.09. 15:00
1:4
3:3
23.09. 17:45
6:0
4:0
20.09. 15:00
19.04. 15:00
8:2
17.05. 15:00
7:0
3:3
03.05. 15:00
2:1
1:1
4:4
3:0
5:1
3:0
3:1
02.05. 17:00
3:3
1:2
6:1
1:4
17.05. 15:00
24.05. 15:00
18.10. 15:00
2:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
0:1
3:1
3:2
2:1
0:3
2:3
3:0
2:1
19.04. 15:00
0:6
3:0
24.05. 15:00
2:2
3:4
1:1
5:0
0:0
0:0
03.05. 15:00
2:4
2:1
2:1
17.05. 15:00
19.04. 16:00
4:2
4:1
03.05. 15:00
1:1
1:6
1:0
2:9
3:4
18.10. 15:00
5:1
5:1
2:1
4:2
3:0
1:2
2:1
5:2
26.04. 13:00
10.05. 13:00
18.10. 13:00
24.05. 13:00
0:4
2:3
2:2
0:2
03.05. 15:00
2:0
1:0
16.05. 15:00
5:0
5:0
4:0
2:5
19.04. 15:00
3:3
3:1
5:0
03.05. 15:00
2:0
2:1
4:0
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
5:0
0:0
1:0
2:0
9:1
26.04. 15:00
25.09. 17:45
17.05. 15:00
1:1
18.10. 15:00
0:4
1:3
2:0
1:1
2:1
2:3
1:3
3:2
4:2
1:1
3:0
6:1
19.04. 15:00
4:0
17.05. 15:00
3:1
6:0
26.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
2:0
1:1
2:4
2:4
3:1
2:5
1:2
18.10. 15:00
10.05. 15:00
2:7
23.05. 16:00
26.04. 15:00
1:1
0:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen