2018/19Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd U`hohenried
Spfrd U`hohenried
22184081:295258
2.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
22152557:312647
3.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
21135382:315144
4.Dampfach II/Obertheres
Dampfach II/Obertheres
22134569:521743
5.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
22107550:351537
6.FC Sand III
FC Sand III
22104836:40-434
7.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
2195755:411432
8.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
2177760:382228
9.SpVgg U`steinbach
SpVgg U`steinbach
2157942:53-1122
10.SC Geusfeld
SC Geusfeld
21541238:77-3919
11.TV Haßfurt
TV Haßfurt
22451328:50-2217
12.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
21441333:47-1416
13.TSV Westheim
TSV Westheim
22431529:54-2515
14.TSV Knetzgau II
TSV Knetzgau II
22231719:101-829
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd U`hohenried
Spfrd U`hohenried
1192040:162429
2.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
1291252:133928
3.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
1182133:132026
4.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
1164126:131322
5.Dampfach II/Obertheres
Dampfach II/Obertheres
1162328:26220
6.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
961224:121219
7.FC Sand III
FC Sand III
1153321:22-118
8.SpVgg U`steinbach
SpVgg U`steinbach
1142520:25-514
9.TSV Westheim
TSV Westheim
1133520:21-112
10.SC Geusfeld
SC Geusfeld
1133526:49-2312
11.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
1024433:201310
12.TSV Knetzgau II
TSV Knetzgau II
1121812:41-297
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
1012713:22-95
14.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1112813:25-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd U`hohenried
Spfrd U`hohenried
1192041:132829
2.Dampfach II/Obertheres
Dampfach II/Obertheres
1172241:261523
3.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
1170424:18621
4.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
1153327:18918
5.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
944130:181216
6.FC Sand III
FC Sand III
1151515:18-316
7.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
1143424:22215
8.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
1234531:29213
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1133515:25-1012
10.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
1132620:25-511
11.SpVgg U`steinbach
SpVgg U`steinbach
1015422:28-68
12.SC Geusfeld
SC Geusfeld
1021712:28-167
13.TSV Westheim
TSV Westheim
1110109:33-243
14.TSV Knetzgau II
TSV Knetzgau II
110297:60-532
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dampfach II/Obertheres
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Geusfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
Spfrd U`hohenried
SpVgg U`steinbach
SV Fatschenbrunn
TSV Kirchaich
TSV Knetzgau II
TSV Westheim
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
VfR Hermannsberg-Breitbr.
Dampfach II/Obertheres
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Geusfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
Spfrd U`hohenried
SpVgg U`steinbach
SV Fatschenbrunn
TSV Kirchaich
TSV Knetzgau II
TSV Westheim
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
VfR Hermannsberg-Breitbr.
3:0
2:1
19.05. 15:00
2:1
4:4
2:6
0:3
5:5
05.05. 13:00
4:1
2:1
2:1
2:3
1:6
1:5
05.05. 12:45
2:2
2:3
4:3
2:2
1:1
4:0
2:0
1:0
1:0
19.05. 15:00
28.04. 15:00
0:6
6:2
3:0
19.05. 15:00
1:1
2:1
22.04. 16:00
2:0
6:0
05.05. 15:00
0:2
4:0
2:9
2:5
4:4
28.04. 15:00
1:10
4:2
3:3
1:5
2:1
12.05. 15:00
4:2
3:3
0:5
1:1
1:0
3:2
2:2
1:1
05.05. 15:00
3:2
19.05. 15:00
7:0
3:0
3:1
0:0
2:4
12.05. 15:00
28.04. 15:00
3:3
4:1
5:2
4:3
5:2
1:1
7:0
2:1
3:2
4:0
2:1
3:5
12.05. 15:00
1:4
2:0
1:2
0:5
22.04. 16:00
2:2
3:0
3:1
1:4
2:2
2:0
4:4
0:1
3:3
1:3
3:3
1:2
27.04. 16:00
1:3
16:0
4:1
0:0
19.05. 15:00
05.05. 15:00
4:0
7:0
3:3
3:0
3:0
2:3
7:1
12.05. 15:00
11:0
2:1
2:4
6:0
2:1
0:3
2:0
12.05. 13:00
1:0
0:7
0:6
1:1
1:5
3:10
28.04. 13:00
2:3
0:3
2:3
1:3
0:0
2:0
4:1
2:3
05.05. 15:00
19.05. 15:00
0:3
1:2
3:3
2:2
4:0
1:4
4:8
1:2
0:1
22.04. 16:00
1:1
0:2
1:1
0:1
28.04. 15:00
19.05. 15:00
2:0
3:4
1:2
1:2
0:1
4:3
2:3
0:3
1:3
2:2
1:4
04.05. 16:00
1:1
1:2
12.05. 15:00
0:1
5:0
2:0
3:2
3:0
12.05. 15:00
1:2
2:2
1:1
3:1
4:2
4:2
5:1
28.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen