2019/20Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sylbach
SV Sylbach
1292139:142529
2.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
1292137:221529
3.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
1180339:182124
4.FC Neubrunn
FC Neubrunn
1272320:14623
5.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
1162327:111620
6.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
1162329:24520
7.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
1142524:24014
8.FC Sand III
FC Sand III
1242622:27-514
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1233612:23-1112
10.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
1132619:27-811
11.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
1230928:45-179
12.SC Stettfeld
SC Stettfeld
1222814:36-228
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
11011012:37-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
660020:12818
2.SV Sylbach
SV Sylbach
550018:31515
3.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
742119:16314
4.FC Neubrunn
FC Neubrunn
64119:6313
5.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
430113:679
6.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
522114:1138
7.FC Sand III
FC Sand III
52129:907
8.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
62138:9-17
9.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
621310:14-47
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
61237:12-55
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
71066:27-213
12.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
60158:18-101
13.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
600610:28-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
750226:121415
2.SV Sylbach
SV Sylbach
742121:111014
3.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
541019:21713
4.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
632117:10711
5.FC Neubrunn
FC Neubrunn
631211:8310
6.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
630318:1719
7.FC Sand III
FC Sand III
721413:18-57
8.TV Haßfurt
TV Haßfurt
62135:11-67
9.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
420210:826
10.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
620410:13-36
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
51228:9-15
12.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
51139:13-44
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
50054:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
3:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:4
0:1
1:4
3:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
2:0
11.04. 16:00
2:0
2:1
5:3
3:2
27.10. 15:00
3:2
10.05. 13:00
24.05. 15:00
5:4
29.03. 15:00
10.11. 14:00
0:3
22.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
03.11. 14:00
2:1
2:2
26.04. 15:00
2:0
2:0
1:1
03.11. 14:00
29.03. 12:45
26.04. 12:45
10.05. 12:45
10.11. 14:00
24.05. 12:45
3:2
1:2
11.04. 13:00
4:3
0:1
27.10. 15:00
19.04. 15:00
0:3
4:5
22.03. 15:00
0:6
05.04. 15:00
3:4
1:4
2:6
17.05. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
1:3
2:1
2:5
0:6
19.04. 15:00
0:2
0:6
1:4
27.10. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
0:4
0:1
0:2
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
1:0
5:0
28.03. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
3:3
4:1
2:1
17.11. 14:00
2:1
3:2
2:5
10.11. 14:00
27.10. 15:00
4:3
1:4
27.10. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
1:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
5:0
3:3
5:1
3:1
10.11. 14:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
3:0
29.03. 15:00
3:1
4:0
3:1
05.04. 15:00
2:1
6:1
24.05. 15:00
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
2:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
19.04. 15:00
05.04. 15:00
2:3
2:2
26.04. 15:00
1:3
03.11. 14:00
22.03. 15:00
1:5
0:1
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
2:2
0:2
1:3
24.05. 15:00
03.11. 14:00
0:2
11.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen