2019/20Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
541013:4913
2.SV Sylbach
SV Sylbach
431011:4710
3.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
531113:11210
4.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
22009:366
5.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
320110:556
6.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
32019:906
7.FC Neubrunn
FC Neubrunn
41217:8-15
8.TV Haßfurt
TV Haßfurt
41123:8-54
9.SC Stettfeld
SC Stettfeld
51137:13-64
10.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
31026:603
11.FC Sand III
FC Sand III
41034:5-13
12.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
50146:17-111
13.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
22009:366
2.SV Sylbach
SV Sylbach
22007:166
3.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
22004:136
4.FC Neubrunn
FC Neubrunn
21104:314
5.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
31117:9-24
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
20112:4-21
7.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
30125:9-41
8.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
00000:000
9.FC Sand III
FC Sand III
20021:3-20
10.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
20021:5-40
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
20023:9-60
12.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
10010:6-60
12.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
32109:367
2.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
22009:366
2.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
22009:366
4.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
22006:246
5.SV Sylbach
SV Sylbach
21104:314
6.SC Stettfeld
SC Stettfeld
31114:404
7.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
11006:063
8.FC Sand III
FC Sand III
21013:213
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
21011:4-33
10.FC Neubrunn
FC Neubrunn
20113:5-21
11.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
10013:4-10
12.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
10011:2-10
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
08.09. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:4
0:1
20.10. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
05.10. 16:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
2:0
2:1
15.09. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 13:00
24.05. 15:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
03.11. 14:00
2:1
2:2
26.04. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 13:30
03.11. 14:00
29.03. 12:45
26.04. 12:45
10.05. 12:45
10.11. 14:00
24.05. 12:45
13.10. 12:45
1:2
11.04. 13:00
30.08. 18:00
0:1
27.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
21.09. 16:00
22.03. 15:00
0:6
05.04. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 16:00
2:5
01.09. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
1:4
27.10. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
0:4
08.09. 15:00
0:2
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
28.03. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
20.10. 15:00
01.09. 15:00
2:1
17.11. 14:00
21.09. 16:00
06.10. 15:00
2:5
10.11. 14:00
27.10. 15:00
4:3
06.10. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
5:0
20.10. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
3:1
4:0
13.10. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 17:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
19.04. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
2:2
26.04. 15:00
1:3
03.11. 14:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
1:3
24.05. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen