2019/20Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
1192036:191729
2.SV Sylbach
SV Sylbach
1182136:132326
3.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
1070333:161721
4.FC Neubrunn
FC Neubrunn
1162317:13420
5.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
1061326:21519
6.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
1052323:101317
7.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
1041521:21013
8.FC Sand III
FC Sand III
1141619:24-513
9.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
1032518:23-511
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
113269:20-1111
11.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
1130826:39-139
12.SC Stettfeld
SC Stettfeld
1122713:33-208
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
11011012:37-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
660020:12818
2.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
641116:13313
3.FC Neubrunn
FC Neubrunn
64119:6313
4.SV Sylbach
SV Sylbach
440015:21312
5.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
430113:679
6.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
421111:837
7.FC Sand III
FC Sand III
52129:907
8.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
52129:10-17
9.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
62138:9-17
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
61237:12-55
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
61055:24-193
12.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
60158:18-101
13.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
50058:22-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sylbach
SV Sylbach
742121:111014
2.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
640220:101012
3.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
532016:7911
4.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
431015:11410
5.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
630318:1719
6.FC Neubrunn
FC Neubrunn
52128:717
7.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
420210:826
8.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
620410:13-36
9.FC Sand III
FC Sand III
620410:15-56
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
52032:8-66
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
51228:9-15
12.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
51139:13-44
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
50054:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
3:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:4
0:1
20.10. 15:00
3:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
2:0
11.04. 16:00
2:0
2:1
5:3
3:2
27.10. 15:00
3:2
10.05. 13:00
24.05. 15:00
5:4
29.03. 15:00
10.11. 14:00
0:3
22.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
03.11. 14:00
2:1
2:2
26.04. 15:00
2:0
2:0
1:1
03.11. 14:00
29.03. 12:45
26.04. 12:45
10.05. 12:45
10.11. 14:00
24.05. 12:45
3:2
1:2
11.04. 13:00
4:3
0:1
27.10. 15:00
19.04. 15:00
0:3
4:5
22.03. 15:00
0:6
05.04. 15:00
3:4
1:4
20.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
2:1
2:5
0:6
19.04. 15:00
0:2
0:6
1:4
27.10. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
0:4
0:1
0:2
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
1:0
5:0
28.03. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
20.10. 15:00
4:1
2:1
17.11. 14:00
2:1
3:2
2:5
10.11. 14:00
27.10. 15:00
4:3
1:4
27.10. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
1:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
5:0
20.10. 15:00
5:1
20.10. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
3:0
29.03. 15:00
3:1
4:0
3:1
05.04. 15:00
2:1
6:1
24.05. 15:00
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
2:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
19.04. 15:00
05.04. 15:00
2:3
2:2
26.04. 15:00
1:3
03.11. 14:00
22.03. 15:00
1:5
0:1
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
2:2
0:2
1:3
24.05. 15:00
03.11. 14:00
0:2
11.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen