2019/20Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
19152261:332847
2.SV Sylbach
SV Sylbach
17142158:184044
3.FC Neubrunn
FC Neubrunn
19114434:231137
4.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
16110555:282733
5.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
1783638:42-427
6.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
1883744:291527
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1964924:35-1122
8.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
1646635:36-118
9.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
1846834:44-1018
10.FC Sand III
FC Sand III
19521230:49-1917
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
18431125:52-2715
12.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
16331035:53-1812
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
18221421:52-318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
10100036:171930
2.FC Neubrunn
FC Neubrunn
971118:9922
3.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
1163228:26221
4.SV Sylbach
SV Sylbach
770028:52321
5.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
860227:131418
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1033415:16-112
7.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
825120:17311
8.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
932414:12211
9.FC Sand III
FC Sand III
931515:19-410
10.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
923418:23-59
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
920710:29-196
12.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
811610:22-124
13.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
801714:33-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sylbach
SV Sylbach
1072130:131723
2.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
952225:16917
3.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
951330:171316
4.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
850328:151315
5.FC Neubrunn
FC Neubrunn
1043316:14215
6.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
832321:20111
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
93159:19-1010
8.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
923416:21-59
9.SC Stettfeld
SC Stettfeld
923415:23-89
10.FC Sand III
FC Sand III
1021715:30-157
11.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
821515:19-47
12.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
620410:16-66
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
1011811:30-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
3:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:4
0:1
1:4
3:2
3:3
2:3
17.05. 15:00
3:3
2:0
3:1
2:0
2:1
5:3
3:2
6:2
3:2
10.05. 13:00
24.05. 15:00
5:4
2:1
5:1
0:3
2:1
1:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
3:2
4:0
2:1
2:2
26.04. 15:00
2:0
2:0
1:1
2:3
0:2
26.04. 12:45
10.05. 12:45
1:3
24.05. 12:45
3:2
1:2
3:2
4:3
0:1
2:2
19.04. 15:00
0:3
4:5
2:3
0:6
11.10. 15:00
3:4
1:4
2:6
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
03.05. 15:00
1:3
2:1
2:5
0:6
19.04. 15:00
0:2
0:6
1:4
3:0
17.05. 15:00
24.05. 15:00
0:4
0:1
0:2
0:0
5:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
1:0
5:0
1:2
2:2
17.05. 15:00
3:3
3:3
4:1
2:1
5:4
2:1
3:2
2:5
0:3
2:1
4:3
1:4
1:1
17.05. 15:00
3:3
2:2
1:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
24.04. 18:15
5:0
3:3
5:1
3:1
4:1
6:1
18.10. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
3:0
03.10. 16:00
3:1
4:0
3:1
2:4
2:1
6:1
24.05. 15:00
5:1
10.05. 15:00
4:0
3:2
2:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
19.04. 15:00
2:1
2:3
2:2
26.04. 15:00
1:3
13.04. 16:00
0:3
1:5
0:1
26.04. 15:00
1:1
1:1
4:0
3:2
2:2
0:2
1:3
24.05. 15:00
0:3
0:2
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen