2019/20Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 15. März 2020
So.Sonntag, 15. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
15112237:152235
2.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
1593344:261830
3.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
1483337:251227
4.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
1573540:35524
5.FC Nassach
FC Nassach
1571741:34722
6.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
1464427:23422
7.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
1563624:24021
8.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1563625:27-221
9.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1455434:25920
10.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
1543822:39-1715
11.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1442830:40-1014
12.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
1432921:32-1111
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
15121210:47-375
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
871027:101722
2.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
761024:101419
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
951318:16216
4.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
641113:4913
5.SC Hesselbach
SC Hesselbach
541013:5813
6.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
732219:17211
7.FC Nassach
FC Nassach
831420:21-110
8.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
722313:18-58
9.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
714210:11-17
10.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
821510:17-77
11.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
91266:23-175
12.SSV Gädheim
SSV Gädheim
711513:24-114
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
70078:22-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1071224:101422
2.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
742114:7714
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
741224:141013
4.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
841321:18313
5.FC Nassach
FC Nassach
740321:13812
6.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
732213:10311
7.SSV Gädheim
SSV Gädheim
731317:16110
8.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
823314:19-59
9.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
722317:1618
10.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
722313:15-28
11.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
82159:21-127
12.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
61237:11-45
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
60064:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
0:4
1:4
05.04. 15:00
8:2
1:3
3:2
0:0
11.04. 16:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
3:0
4:6
19.04. 15:00
3:1
3:1
3:0
2:1
22.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
1:2
1:2
2:2
2:1
11.04. 17:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
0:0
29.03. 15:00
3:3
17.05. 15:00
1:1
4:2
11.04. 16:00
24.05. 15:00
3:0
1:2
13.04. 16:00
3:0
2:0
0:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
0:4
1:1
25.04. 17:00
0:2
1:1
0:4
0:4
3:1
0:3
11.04. 14:00
1:3
28.03. 15:30
24.05. 15:00
0:1
1:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
1:5
0:2
3:1
2:0
29.03. 15:00
3:3
0:2
0:4
1:3
4:6
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
1:5
3:3
0:3
26.04. 15:00
03.05. 15:00
0:6
19.04. 15:00
22.03. 15:00
0:1
1:2
2:4
24.05. 15:00
2:3
0:1
3:5
3:6
0:4
19.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
10.05. 15:00
5:3
1:1
2:1
24.05. 15:00
2:1
0:3
2:2
03.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
1:2
0:1
4:2
3:2
3:2
3:2
3:2
05.04. 15:00
2:0
5:0
1:1
19.04. 15:00
4:3
22.03. 15:00
3:0
03.05. 15:00
6:2
29.03. 15:00
2:1
3:2
4:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
7:2
11.04. 16:00
5:0
26.04. 15:00
2:1
1:0
03.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
3:3
3:1
1:5
05.04. 15:00
17.05. 15:00
6:2
1:1
3:2
19.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen