2019/20Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
440010:3712
2.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
431013:5810
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
421112:487
4.FC Nassach
FC Nassach
42118:627
5.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
32104:227
6.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
52128:9-17
7.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
42028:536
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
311112:844
9.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
31117:8-14
10.SSV Gädheim
SSV Gädheim
41039:13-43
11.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
41033:8-53
12.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
40136:15-91
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
40040:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
22009:276
2.SC Hesselbach
SC Hesselbach
22005:146
3.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
211011:654
4.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
21103:214
5.FC Nassach
FC Nassach
31114:6-24
6.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
11003:033
7.SSV Gädheim
SSV Gädheim
21015:323
8.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
21013:303
9.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
21012:203
10.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
20112:3-11
11.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
10011:5-40
12.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
20022:9-70
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
32106:067
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
220010:196
3.SC Hesselbach
SC Hesselbach
22005:236
4.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
21104:314
5.FC Nassach
FC Nassach
11004:043
6.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
21016:333
7.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
11001:013
8.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
20114:8-41
9.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
30125:10-51
10.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
10011:2-10
11.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
20020:5-50
12.SSV Gädheim
SSV Gädheim
20024:10-60
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
15.09. 15:00
1:4
05.04. 15:00
03.11. 14:00
19.10. 16:00
3:2
0:0
11.04. 16:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 17:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
2:1
22.03. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
1:2
06.10. 15:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
1:1
01.09. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00
3:0
13.10. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
0:4
16.11. 14:00
26.04. 13:00
20.10. 15:00
15.09. 13:00
06.10. 15:00
0:4
29.09. 13:00
31.08. 14:00
11.04. 14:00
13.10. 14:00
29.03. 13:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
07.09. 16:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
0:2
01.09. 15:00
2:0
29.03. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
10.11. 14:00
1:3
29.09. 15:00
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
31.08. 16:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
0:6
19.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
06.10. 15:30
24.05. 15:00
2:3
08.09. 15:00
03.10. 16:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
06.10. 15:00
03.10. 16:00
24.08. 18:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
0:1
10.11. 14:00
22.09. 15:00
3:2
22.09. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
03.10. 16:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
3:0
03.05. 15:00
6:2
29.03. 15:00
01.09. 15:00
03.10. 16:00
4:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
7:2
11.04. 16:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
1:5
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen