2019/20Kreisliga Gr. 2 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:4

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
1091029:101928
2.SV Hofheim
SV Hofheim
1183029:62327
3.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
1182133:92426
4.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
1053226:17918
5.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1060421:20118
6.SG Eltmann
SG Eltmann
1043322:14815
7.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
1034320:21-113
8.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
1033417:17012
9.TV Königsberg
TV Königsberg
1031615:28-1310
10.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
931515:29-1410
11.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
1023517:26-99
12.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
1221914:30-167
13.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
1012712:23-115
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
901810:30-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hofheim
SV Hofheim
651017:21516
2.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
650124:61815
3.FC Haßfurt
FC Haßfurt
440014:11312
4.SG Eltmann
SG Eltmann
632119:71211
5.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
431014:41010
6.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
622210:12-28
7.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
521212:1027
8.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
621312:16-47
9.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
61328:9-16
10.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
62048:14-66
11.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
51136:7-14
12.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
41128:10-24
13.TV Königsberg
TV Königsberg
31026:7-13
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
40135:12-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
651015:9616
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
440013:6712
3.SV Hofheim
SV Hofheim
532012:4811
4.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
53209:3611
5.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
622212:13-18
6.TV Königsberg
TV Königsberg
72149:21-127
7.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
42029:816
8.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
412110:915
9.SG Eltmann
SG Eltmann
41123:7-44
10.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
81076:20-143
11.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
41033:19-163
12.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
40225:10-52
13.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
50146:16-101
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
50055:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
11.04. 16:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
23.05. 16:00
1:1
01.12. 14:00
1:2
26.04. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
2:5
1:4
13.10. 15:00
4:0
4:1
21.03. 16:00
30.11. 14:00
26.10. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
16.11. 14:00
02.05. 16:00
5:0
1:0
17.05. 15:00
24.11. 14:00
3:1
2:2
2:1
20.10. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
2:2
29.03. 15:00
0:1
10.11. 14:00
10:0
3:2
3:5
26.04. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
1:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
11.04. 16:00
03.11. 14:00
3:4
11.04. 16:00
4:0
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
3:0
4:1
4:1
24.11. 14:00
6:0
29.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
01.12. 14:00
3:1
0:2
0:3
2:1
3:3
03.11. 14:00
2:2
20.10. 15:00
03.05. 15:00
16.11. 14:00
4:0
1:1
10.05. 15:00
3:0
27.10. 15:00
11.04. 16:00
15.03. 15:00
2:1
24.11. 14:00
3:0
29.03. 15:00
4:0
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:2
23.05. 16:00
1:0
1:1
26.04. 15:00
1:1
3:3
29.03. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
1:2
09.05. 15:00
4:2
03.11. 14:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
09.11. 14:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
01.12. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
7:1
3:1
19.10. 16:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
23.05. 16:00
2:2
1:5
16.11. 14:00
22.03. 15:00
2:4
3:2
1:2
20.10. 15:00
0:1
0:1
3:0
05.04. 15:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:3
2:2
10.11. 14:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
04.04. 16:00
1:2
16.11. 14:00
0:3
0:3
10.05. 15:00
0:3
4:1
26.10. 16:00
25.04. 16:00
3:2
18.04. 16:00
23.05. 16:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:0
01.12. 14:00
17.11. 14:00
2:4
22.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
23.05. 16:00
2:3
27.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
3:1
0:1
4:4
1:3
20.10. 15:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
4:1
03.11. 14:00
17.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen