2019/20Kreisliga Gr. 2 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
440011:11012
2.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
321010:197
3.SV Hofheim
SV Hofheim
32109:277
4.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
32108:447
5.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
32014:5-16
6.SG Eltmann
SG Eltmann
52034:8-46
7.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
21102:114
8.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
31116:604
9.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
41124:7-34
10.TV Königsberg
TV Königsberg
41123:12-94
11.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
403110:11-13
12.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
30123:6-31
13.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
50145:10-51
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
330010:199
2.SV Hofheim
SV Hofheim
22007:076
3.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
21104:314
4.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
21102:114
5.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
11006:063
6.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
11002:023
6.TV Königsberg
TV Königsberg
11002:023
8.SG Eltmann
SG Eltmann
21012:203
9.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
21013:5-23
10.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
20205:502
11.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
10104:401
12.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
20113:4-11
13.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
00000:000
14.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
30031:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
21104:134
2.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
21106:424
3.FC Haßfurt
FC Haßfurt
11001:013
3.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
11001:013
5.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
21012:203
6.SG Eltmann
SG Eltmann
31022:6-43
7.SV Hofheim
SV Hofheim
10102:201
8.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
20115:6-11
9.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
20114:5-11
10.TV Königsberg
TV Königsberg
30121:12-111
11.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
00000:000
12.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
10010:2-20
13.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
20020:4-40
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
11.04. 16:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
23.05. 16:00
29.09. 15:00
01.12. 14:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
06.09. 18:00
13.10. 15:00
21.09. 16:00
4:1
21.03. 16:00
30.11. 14:00
26.10. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
16.11. 14:00
02.05. 16:00
5:0
1:0
17.05. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
2:1
20.10. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
0:1
10.11. 14:00
01.09. 15:00
3:2
30.08. 18:30
26.04. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
11.04. 16:00
03.11. 14:00
02.10. 18:30
11.04. 16:00
13.10. 16:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
31.08. 16:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
6:0
29.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
01.12. 14:00
07.09. 16:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
3:3
03.11. 14:00
2:2
20.10. 15:00
03.05. 15:00
16.11. 14:00
4:0
13.09. 17:45
10.05. 15:00
3:0
27.10. 15:00
11.04. 16:00
15.03. 15:00
28.09. 16:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
31.08. 16:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
28.09. 15:00
23.05. 16:00
1:0
1:1
26.04. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
09.05. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
09.11. 14:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
01.12. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
25.08. 15:00
19.10. 16:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
23.05. 16:00
2:2
07.09. 16:00
16.11. 14:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
21.09. 16:00
1:2
20.10. 15:00
0:1
0:1
28.09. 16:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:3
01.09. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
04.04. 16:00
12.10. 17:00
16.11. 14:00
25.08. 15:00
0:3
10.05. 15:00
07.09. 17:00
21.09. 17:00
26.10. 16:00
25.04. 16:00
3:2
18.04. 16:00
23.05. 16:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:0
01.12. 14:00
17.11. 14:00
12.10. 16:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
23.05. 16:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
4:4
06.10. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen