2019/20Kreisliga Gr. 2 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 08. März 2020
So.Sonntag, 08. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
16133045:153042
2.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
16123146:153139
3.SG Eltmann
SG Eltmann
1694339:162331
4.SV Hofheim
SV Hofheim
1594235:132231
5.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
1685341:271429
6.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1681739:38125
7.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
1666433:25824
8.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
1545631:27417
9.TV Königsberg
TV Königsberg
1552823:42-1917
10.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
1643929:42-1315
11.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
14311023:39-1610
12.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
15311117:57-4010
13.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
15221120:43-238
14.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
17141222:44-227
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
980133:102324
2.SG Eltmann
SG Eltmann
1063131:82321
3.SV Hofheim
SV Hofheim
862022:51720
4.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
952224:141017
5.FC Haßfurt
FC Haßfurt
651018:31516
6.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
833215:8712
7.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
931519:26-710
8.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
71429:10-17
9.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
721413:17-47
10.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
821511:20-97
11.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
921613:29-167
12.TV Königsberg
TV Königsberg
520310:11-16
13.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
512211:13-25
14.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
911715:25-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
1082027:121526
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
860228:181018
3.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
743013:5815
4.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
733117:13412
5.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
833218:17112
6.SV Hofheim
SV Hofheim
732213:8511
7.TV Königsberg
TV Königsberg
1032513:31-1811
8.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
831422:17510
9.SG Eltmann
SG Eltmann
63128:8010
10.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
712410:16-65
11.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
710610:22-123
12.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
80357:19-123
13.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
101099:30-213
14.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
61054:28-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
11.04. 16:00
1:2
5:2
23.05. 16:00
1:1
2:1
1:2
26.04. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
2:5
1:4
13.04. 16:00
4:0
4:1
21.03. 16:00
27.03. 17:30
2:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
2:0
02.05. 16:00
5:0
1:0
17.05. 15:00
1:1
3:1
2:2
2:1
2:0
2:0
15.03. 15:00
2:2
29.03. 15:00
0:1
7:0
10:0
3:2
3:5
26.04. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 18:00
3:3
1:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
11.04. 16:00
2:0
3:4
11.04. 16:00
4:0
15.03. 15:00
17.05. 15:00
4:2
3:0
4:1
4:1
3:2
6:0
29.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 16:00
3:1
0:2
0:3
2:1
3:3
1:0
2:2
7:2
03.05. 15:00
6:0
4:0
1:1
10.05. 15:00
3:0
1:1
11.04. 16:00
15.03. 15:00
2:1
4:2
3:0
29.03. 15:00
4:0
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:2
23.05. 16:00
1:0
1:1
26.04. 15:00
1:1
3:3
29.03. 15:00
1:1
11.04. 16:00
1:2
09.05. 15:00
4:2
1:3
1:1
05.04. 15:00
21.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
0:0
17.05. 15:00
0:0
7:1
3:1
1:6
05.04. 15:00
5:1
19.04. 15:00
23.05. 16:00
2:2
1:5
1:3
22.03. 15:00
2:4
3:2
1:2
2:5
0:1
0:1
3:0
05.04. 15:00
2:4
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:3
2:2
2:5
3:4
15.03. 15:00
04.04. 16:00
1:2
0:3
0:3
0:3
10.05. 15:00
0:3
4:1
3:3
25.04. 16:00
3:2
18.04. 16:00
23.05. 16:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:0
08.03. 14:00
1:3
2:4
22.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
23.05. 16:00
2:3
3:1
03.05. 15:00
0:2
22.03. 15:00
3:1
0:1
4:4
1:3
0:8
08.03. 14:00
1:3
4:1
0:6
17.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen