2018/19A Klasse Gr. 1 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Randersacker
SG Randersacker
21183077:146357
2.FT Würzburg
FT Würzburg
21152468:293944
3.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
21144366:303643
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
20107359:273237
5.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
20103755:421332
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
20102857:411629
7.SG VFR Burggrumbach II/E.-S. II
SG VFR Burggrumbach II/E.-S. II
2074938:43-525
8.FC Würzburger Kickers IV
FC Würzburger Kickers IV
20901143:50-724
9.SV Kürnach II
SV Kürnach II
2157935:49-1422
10.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
2065939:44-520
11.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
19711129:38-919
12.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
20221626:93-678
13.(SG) SV Kleinochsenfurt/G. II
(SG) SV Kleinochsenfurt/G. II
1902179:101-921
14.TSV Rottenbauer II (z.g.)
TSV Rottenbauer II
80260:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Randersacker
SG Randersacker
11101044:53931
2.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
1182134:132123
3.FT Würzburg
FT Würzburg
1071236:132322
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
1064028:82022
5.SG VFR Burggrumbach II/E.-S. II
SG VFR Burggrumbach II/E.-S. II
1163226:81821
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1061335:181716
7.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
1041522:17513
8.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
1141629:31-213
9.FC Würzburger Kickers IV
FC Würzburger Kickers IV
1150624:28-412
10.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
631216:12410
11.SV Kürnach II
SV Kürnach II
1013617:28-116
12.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
1011811:36-254
13.(SG) SV Kleinochsenfurt/G. II
(SG) SV Kleinochsenfurt/G. II
90185:57-521
14.TSV Rottenbauer II (z.g.)
TSV Rottenbauer II
50230:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Randersacker
SG Randersacker
1082033:92426
2.FT Würzburg
FT Würzburg
1181232:161622
3.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
1472539:30922
4.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
1062232:171520
5.SV Kürnach II
SV Kürnach II
1144318:21-316
6.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
1043331:191215
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1041522:23-113
8.FC Würzburger Kickers IV
FC Würzburger Kickers IV
940519:22-312
9.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
924310:13-37
10.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
93067:21-146
11.SG VFR Burggrumbach II/E.-S. II
SG VFR Burggrumbach II/E.-S. II
911712:35-234
12.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
1011815:57-424
13.(SG) SV Kleinochsenfurt/G. II
(SG) SV Kleinochsenfurt/G. II
100194:44-400
14.TSV Rottenbauer II (z.g.)
TSV Rottenbauer II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FC Würzburger Kickers IV
FT Würzburg
SG Randersacker
SG VFR Burggrumbach II/E.-S. II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf II
TV 73 Würzburg
(SG) SV Kleinochsenfurt/G. II
ETSV Würzburg II
FC Würzburger Kickers IV
FT Würzburg
SG Randersacker
SG VFR Burggrumbach II/E.-S. II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf II
TV 73 Würzburg
(SG) SV Kleinochsenfurt/G. II
3:0
1:0
2:2
5:0
2:2
19.05. 13:00
2:0
2:2
8:0
2:1
1:1
28.04. 13:00
1:3
3:4
1:4
26.04. 18:30
12.05. 13:00
1:2
2:1
3:1
4:1
3:2
1:5
2:5
6:2
3:3
4:1
1:2
3:1
4:0
4:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
10:0
1:3
4:2
2:0
12.05. 15:00
3:0
2:2
7:0
6:0
4:1
3:0
2:1
4:0
5:0
3:1
5:0
3:1
4:0
0:1
0:0
1:1
1:1
2:0
28.04. 13:00
7:2
4:1
0:1
4:0
2:1
6:2
05.05. 13:00
1:4
4:0
1:1
19.05. 13:00
2:0
5:1
2:0
1:1
6:2
6:1
1:1
0:2
2:4
1:4
3:1
2:4
1:2
2:2
4:4
28.04. 13:00
1:4
12.05. 13:00
3:0
05.05. 13:00
2:3
1:2
3:2
0:2
1:2
2:2
20.04. 14:00
1:0
3:4
6:0
1:5
19.05. 13:00
2:1
0:3
4:4
0:5
0:1
7:2
05.05. 13:00
2:3
2:43:2
8:1
3:5
0:6
1:4
1:8
1:4
28.04. 13:00
1:4
0:2
0:0
12.05. 13:00
0:3
4:0
3:9
0:4
3:5
3:3
2:2
2:2
1:2
19.05. 13:00
1:4
05.05. 13:00
1:3
6:3
4:0
22.04. 13:00
12:2
8:1
5:2
3:0
05.05. 14:00
28.04. 14:00
1:3
19.05. 14:00
5:0
1:5
2:2
12.05. 12:00
3:1
4:1
30.04. 18:30
0:10
1:6
2:10
05.05. 13:00
19.05. 13:00
0:10
0:0
22.04. 13:00
0:2
0:4
2:7
0:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen