2019/20A Klasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
2:4

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
650126:71915
2.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
650116:8815
3.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
541017:71013
4.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
540118:81012
5.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
61415:507
6.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
520314:15-16
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
51226:8-25
8.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
41215:8-35
9.FT Würzburg
FT Würzburg
61237:15-85
10.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
51138:804
11.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
51139:17-84
12.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
61056:26-203
13.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
320111:386
2.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
220010:286
3.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
32015:416
4.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
21018:443
5.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
30213:4-12
6.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
30213:7-42
7.FT Würzburg
FT Würzburg
20113:5-21
8.SV Kürnach II
SV Kürnach II
30122:6-41
9.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
30124:9-51
10.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
20023:5-20
11.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
20022:5-30
12.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
30035:11-60
13.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
30033:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
330015:4119
2.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
330011:479
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
330010:469
4.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
32107:527
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
22009:456
6.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
31202:115
7.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
31116:334
8.SV Kürnach II
SV Kürnach II
21104:224
9.FT Würzburg
FT Würzburg
41124:10-64
10.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
11002:113
11.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
21015:8-33
12.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
31023:11-83
13.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
20112:5-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
2:0
05.10. 14:00
2:1
10.11. 12:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
1:1
03.11. 14:00
2:4
22.09. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
11.04. 14:00
1:2
0:7
29.09. 13:00
2:6
10.11. 12:00
10.05. 13:00
24.11. 12:00
29.03. 13:00
24.05. 13:00
17.11. 12:00
1:2
22.09. 13:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
1:3
03.05. 13:00
03.11. 12:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
05.04. 13:00
2:6
1:1
05.04. 13:00
27.10. 13:00
22.09. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 13:00
10.05. 13:00
0:0
19.04. 13:00
03.05. 13:00
03.10. 16:00
13.10. 13:00
10.05. 13:00
17.11. 12:00
28.09. 14:00
11.04. 14:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 12:00
27.10. 13:00
3:0
2:3
6:0
1:3
22.03. 13:00
19.04. 13:00
10.11. 12:00
03.11. 12:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
1:3
0:0
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
26.04. 13:00
2:4
10.05. 13:00
11.04. 14:00
1:2
05.04. 13:00
29.09. 13:00
2:5
22.03. 15:00
05.04. 15:00
6:0
24.05. 13:00
20.10. 15:00
2:4
17.11. 14:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
03.10. 15:00
27.09. 18:30
27.10. 15:00
1:2
11.04. 14:00
20.10. 13:00
1:1
24.11. 12:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
10.11. 12:00
29.09. 13:00
03.11. 12:00
1:1
03.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
1:2
26.04. 13:00
29.09. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
2:3
29.03. 13:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
17.11. 12:00
24.05. 13:00
6:1
4:1
10.05. 13:00
13.10. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
17.11. 12:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
29.09. 15:00
26.04. 12:00
03.11. 14:00
0:4
29.03. 15:00
10.11. 13:00
11.04. 16:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
2:2
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen