2019/20A Klasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
1081139:93025
2.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
871031:102122
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
970228:161221
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
961217:11619
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
940522:27-512
6.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
1033415:24-912
7.FT Würzburg
FT Würzburg
932417:21-411
8.SV Kürnach II
SV Kürnach II
924314:16-210
9.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
931517:21-410
10.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
921613:17-47
11.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
91449:14-57
12.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
1020810:32-226
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
81257:21-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
540117:31412
2.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
330013:3109
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
530216:1159
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
43016:429
5.FT Würzburg
FT Würzburg
421112:847
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
420210:736
7.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
51226:10-45
8.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
41035:8-33
9.SV Kürnach II
SV Kürnach II
50326:10-43
10.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
51049:19-103
11.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
51047:19-123
12.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
40224:6-22
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
60244:16-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
541022:61613
2.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
541018:71113
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
440012:5712
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
531111:7410
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
430113:859
6.SV Kürnach II
SV Kürnach II
42118:627
7.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
52129:14-57
8.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
51225:8-35
9.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
51138:9-14
10.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
51137:14-74
11.FT Würzburg
FT Würzburg
51135:13-84
12.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
21013:5-23
13.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
51043:13-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
2:0
1:0
2:1
10.11. 12:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
19.10. 14:30
03.11. 12:00
19.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
1:1
03.11. 14:00
2:4
5:2
17.05. 15:00
10.11. 14:00
4:1
26.04. 13:00
3:1
11.04. 14:00
1:2
0:7
1:3
2:6
10.11. 12:00
10.05. 13:00
24.11. 12:00
29.03. 13:00
24.05. 13:00
17.11. 12:00
1:2
1:0
17.05. 13:00
19.04. 13:00
1:3
03.05. 13:00
03.11. 12:00
22.03. 13:00
2:3
20.10. 13:00
05.04. 13:00
2:6
1:1
05.04. 13:00
27.10. 13:00
0:5
24.05. 13:00
1:3
10.05. 13:00
0:0
19.04. 13:00
03.05. 13:00
0:1
3:0
10.05. 13:00
17.11. 12:00
3:0
11.04. 14:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 12:00
27.10. 13:00
3:0
2:3
6:0
1:3
22.03. 13:00
19.04. 13:00
10.11. 12:00
03.11. 12:00
2:2
19.10. 13:30
1:3
0:0
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:2
27.10. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
3:2
26.04. 13:00
2:4
10.05. 13:00
11.04. 14:00
1:2
05.04. 13:00
1:6
2:5
22.03. 15:00
05.04. 15:00
6:0
24.05. 13:00
20.10. 15:00
2:4
17.11. 14:00
3:1
19.04. 15:00
4:1
1:5
27.10. 15:00
1:2
11.04. 14:00
20.10. 13:00
1:1
24.11. 12:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
10.11. 12:00
1:2
03.11. 12:00
1:1
03.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
1:2
26.04. 13:00
4:1
22.03. 13:00
3:1
2:3
29.03. 13:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
17.11. 12:00
24.05. 13:00
6:1
4:1
10.05. 13:00
13.10. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
17.11. 12:00
3:1
22.03. 13:00
0:0
26.04. 12:00
03.11. 14:00
0:4
29.03. 15:00
10.11. 13:00
11.04. 16:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
2:1
2:2
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen