2019/20A Klasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
220013:0136
2.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
22009:186
3.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
22008:356
4.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
21107:254
5.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
21103:214
6.SV Kürnach II
SV Kürnach II
21014:403
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
10102:201
8.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
20113:7-41
9.FT Würzburg
FT Würzburg
20112:7-51
10.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
20112:8-61
11.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10011:2-10
12.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
20022:5-30
13.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
11006:063
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
11006:063
3.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
11006:153
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
11002:113
5.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
10102:201
6.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
10101:101
7.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
20113:7-41
8.FT Würzburg
FT Würzburg
00000:000
8.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000
10.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10011:2-10
11.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
10011:3-20
11.SV Kürnach II
SV Kürnach II
10011:3-20
13.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
11007:073
2.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
11006:243
3.SV Kürnach II
SV Kürnach II
11003:123
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
11003:123
5.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
11002:113
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
10102:201
7.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
10101:101
8.FT Würzburg
FT Würzburg
20112:7-51
9.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
00000:000
9.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
00000:000
11.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
10011:2-10
12.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
10010:6-60
12.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
06.09. 18:15
05.10. 14:00
2:1
10.11. 12:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
01.09. 17:00
05.04. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
11.04. 14:00
15.09. 13:00
0:7
29.09. 13:00
01.09. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
24.11. 12:00
29.03. 13:00
24.05. 13:00
17.11. 12:00
25.08. 13:00
22.09. 13:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
1:3
03.05. 13:00
03.11. 12:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
05.04. 13:00
2:6
1:1
05.04. 13:00
27.10. 13:00
22.09. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 13:00
10.05. 13:00
23.08. 18:30
19.04. 13:00
03.05. 13:00
08.09. 13:00
13.10. 13:00
10.05. 13:00
17.11. 12:00
28.09. 14:00
11.04. 14:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 12:00
27.10. 13:00
01.09. 13:00
15.09. 13:00
6:0
25.08. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
10.11. 12:00
03.11. 12:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
1:3
08.09. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
26.04. 13:00
08.09. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
1:2
05.04. 13:00
29.09. 13:00
25.08. 13:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
6:0
24.05. 13:00
20.10. 15:00
20.09. 18:30
17.11. 14:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
03.10. 15:00
27.09. 18:30
27.10. 15:00
20.09. 18:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
13.09. 18:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
10.11. 12:00
29.09. 13:00
03.11. 12:00
1:1
03.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
25.08. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
15.09. 13:00
29.03. 13:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
17.11. 12:00
24.05. 13:00
6:1
08.09. 13:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
17.11. 12:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
29.09. 15:00
26.04. 12:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 13:00
11.04. 16:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
2:2
01.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen