2019/20A Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kirchheim
FC Kirchheim
1072139:132623
2.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
1071221:13822
3.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
851229:191016
4.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
851218:12616
5.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
843128:111715
6.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
840421:25-412
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
930621:27-69
8.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
830513:29-169
9.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
821516:22-67
10.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
921616:30-147
11.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
914410:24-147
12.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
920718:25-76
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kirchheim
FC Kirchheim
642020:101014
2.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
532023:71611
3.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
330013:0139
4.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
530210:649
5.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
43018:539
6.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
32019:636
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
520316:17-16
8.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
520310:17-76
9.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
41217:8-15
10.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
411211:1014
11.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
41038:803
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
41036:15-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
641113:8513
2.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
531120:13710
3.FC Kirchheim
FC Kirchheim
430119:3169
4.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
32108:627
5.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
31115:414
6.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
511310:15-54
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
41035:10-53
8.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
510410:17-73
9.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
41035:12-73
10.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
31023:12-93
11.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
51048:25-173
12.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
50233:16-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
10:1
29.03. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 15:00
6:1
24.11. 14:00
1:1
2:2
4:2
20.10. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
5:0
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
5:0
3:0
2:1
3:0
0:3
1:2
03.11. 12:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
4:0
05.04. 13:00
19.04. 13:00
27.10. 15:00
3:5
11.04. 16:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
29.03. 15:00
7:0
2:8
2:0
24.05. 15:00
2:4
2:2
5:1
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
6:2
1:1
4:3
27.10. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
3:0
0:10
3:4
3:0
20.10. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
1:3
0:2
27.10. 15:00
10.05. 15:00
5:1
11.04. 16:00
26.04. 15:00
19.04. 15:00
1:2
2:3
22.03. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 12:00
10.05. 13:00
3:3
22.03. 13:00
05.04. 13:00
11.04. 14:00
2:1
26.04. 13:00
24.05. 13:00
2:4
0:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
4:1
17.11. 14:00
4:3
1:2
19.04. 15:00
4:1
24.11. 14:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:2
10.11. 14:00
03.11. 14:00
4:5
2:2
20.10. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
3:4
03.11. 14:00
0:6
17.05. 15:00
2:1
24.11. 14:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
17.11. 14:00
2:1
24.11. 14:00
4:2
29.03. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen