2010/11A Klasse Gr. 2 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würzburg
SV Würzburg
282152105:475868
2.SV Unteraltertheim
SV Unteraltertheim
282143117:447361
3.FSV Holzkirchh./Neubr.
FSV Holzkirchh./Neubr.
28185591:217059
4.SV Kist
SV Kist
2816210118:833550
5.FC Zell
FC Zell
281441078:582046
6.TG Höchberg III
TG Höchberg III
281341176:641243
7.TSG W.büttelbrunn
TSG W.büttelbrunn
281241274:73140
8.SG Margetshöchheim II
SG Margetshöchheim II
281161180:651536
9.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
281331259:64-536
10.TSV Kleinrinderfeld II
TSV Kleinrinderfeld II
281211554:90-3634
11.TSV Eisingen II
TSV Eisingen II
281031554:65-1133
12.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
28851554:67-1329
13.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
28712064:147-8322
14.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
28612137:106-6919
15.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
28322331:98-6711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kist
SV Kist
14110373:413233
2.SV Würzburg
SV Würzburg
1494146:212531
3.FSV Holzkirchh./Neubr.
FSV Holzkirchh./Neubr.
1493243:113230
4.SV Unteraltertheim
SV Unteraltertheim
14112157:183929
5.TG Höchberg III
TG Höchberg III
1492352:292329
6.TSG W.büttelbrunn
TSG W.büttelbrunn
1483344:301427
7.TSV Kleinrinderfeld II
TSV Kleinrinderfeld II
1490532:35-324
8.FC Zell
FC Zell
1472541:251623
9.SG Margetshöchheim II
SG Margetshöchheim II
1473442:231921
10.TSV Eisingen II
TSV Eisingen II
1461732:36-419
11.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
1462635:33217
12.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
1442819:32-1314
13.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
14401038:70-3212
14.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
14301118:59-419
15.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
14111214:43-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würzburg
SV Würzburg
14121159:263337
2.SV Unteraltertheim
SV Unteraltertheim
14102260:263432
3.FSV Holzkirchh./Neubr.
FSV Holzkirchh./Neubr.
1492348:103829
4.FC Zell
FC Zell
1472537:33423
5.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
1471624:31-719
6.SV Kist
SV Kist
1452745:42317
7.SG Margetshöchheim II
SG Margetshöchheim II
1443738:42-415
8.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
1443735:35015
9.TG Höchberg III
TG Höchberg III
1442824:35-1114
10.TSV Eisingen II
TSV Eisingen II
1442822:29-714
11.TSG W.büttelbrunn
TSG W.büttelbrunn
1441930:43-1313
12.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
14311026:77-5110
13.TSV Kleinrinderfeld II
TSV Kleinrinderfeld II
14311022:55-3310
14.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
14311019:47-2810
15.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
14211117:55-387
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Zell
FSV Holzkirchh./Neubr.
SG Hettstadt II
SG Margetshöchheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kist
SV Unteraltertheim
SV Veitshöchheim II
SV Waldbrunn II
SV Würzburg
TG Höchberg III
TSG W.büttelbrunn
TSV Eisingen II
TSV Kleinrinderfeld II
TSV Reichenberg II
FC Zell
FSV Holzkirchh./Neubr.
SG Hettstadt II
SG Margetshöchheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kist
SV Unteraltertheim
SV Veitshöchheim II
SV Waldbrunn II
SV Würzburg
TG Höchberg III
TSG W.büttelbrunn
TSV Eisingen II
TSV Kleinrinderfeld II
TSV Reichenberg II
0:2
1:2
2:2
3:6
2:1
2:2
6:1
5:0
1:4
3:0
1:2
4:1
4:1
7:1
2:1
0:1
4:4
9:0
5:1
1:2
5:0
3:0
1:1
1:0
2:0
1:1
5:0
4:0
2:2
0:2
1:6
6:1
3:6
2:2
3:1
0:1
0:3
0:3
6:2
08.05. 13:00
6:4
6:0
5:3
1:3
1:2
2:2
4:4
4:5
1:1
06.05. 18:30
1:2
3:0
4:0
7:0
4:0
5:1
1:6
0:15
1:2
3:2
2:6
1:7
5:1
4:3
4:6
2:3
1:6
0:9
12:0
2:4
7:2
3:0
5:3
3:5
5:2
8:4
8:2
4:2
7:8
8:4
4:3
0:1
5:3
6:2
2:0
1:0
4:2
1:1
19:0
5:1
22.05. 15:00
4:4
2:6
3:0
5:1
5:2
14.11. 14:15
6:1
0:5
0:4
0:4
4:3
0:4
3:5
0:7
0:9
1:5
2:1
2:5
2:1
2:3
2:3
1:3
1:1
1:3
1:3
4:0
2:1
0:3
0:2
0:10
3:4
2:0
0:1
1:1
3:0
1:1
1:1
4:1
5:3
4:1
5:2
1:4
2:1
4:4
2:2
5:0
3:0
5:1
4:0
1:2
2:1
8:0
3:1
6:2
3:1
3:7
0:4
2:2
6:3
6:2
5:1
4:0
3:3
2:3
1:6
1:1
6:3
5:1
1:1
2:1
7:1
5:3
1:2
4:3
1:1
3:2
5:2
2:3
0:3
3:2
4:2
3:2
5:2
1:9
6:0
0:3
2:3
1:2
1:1
2:4
2:0
6:3
0:8
2:1
4:0
9:1
1:9
1:3
2:1
1:2
0:4
2:1
3:2
1:0
03.04. 13:00
1:3
0:2
17.04. 13:00
1:3
2:4
1:5
0:4
2:4
3:2
0:2
1:1
1:6
0:4
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen