2019/20A Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kirchheim
FC Kirchheim
13102143:142932
2.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
1373340:152524
3.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
1272336:251123
4.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
1371523:24-122
5.FC Gollhofen
FC Gollhofen
1360731:31018
6.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
1360737:41-418
7.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
1252524:30-617
8.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
1351726:30-416
9.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
1351721:36-1516
10.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
1241732:34-213
11.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
1234517:26-913
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
13211017:41-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kirchheim
FC Kirchheim
862023:111220
2.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
852133:92417
3.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
640222:81412
4.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
731318:15310
5.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
731314:14010
6.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
831413:20-710
7.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
530213:1039
8.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
530210:829
9.FC Gollhofen
FC Gollhofen
730419:1909
10.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
52219:818
11.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
520314:1226
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
51046:19-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
742123:15814
2.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
841313:16-313
3.FC Kirchheim
FC Kirchheim
540120:31712
4.FC Gollhofen
FC Gollhofen
630312:1209
5.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
52127:617
6.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
721418:22-47
7.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
521210:16-67
8.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
62048:15-76
9.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
52038:16-86
10.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
720515:33-186
11.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
71248:18-105
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
811611:22-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
10:1
29.03. 15:00
17.05. 15:00
0:1
6:1
24.11. 14:00
1:1
2:2
4:2
5:1
5:0
05.04. 15:00
7:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
5:0
17.05. 15:00
0:5
2:3
22.03. 15:00
5:0
3:0
2:1
3:0
0:3
1:2
1:5
3:3
03.05. 13:00
17.05. 13:00
4:0
05.04. 13:00
19.04. 13:00
0:2
3:5
11.04. 16:00
24.11. 13:30
3:0
29.03. 15:00
7:0
2:8
2:0
24.05. 15:00
2:4
2:2
5:1
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
6:2
1:1
4:3
2:1
1:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:3
24.05. 15:00
3:0
0:10
3:4
3:0
0:0
05.04. 15:00
1:0
1:3
0:2
6:4
10.05. 15:00
5:1
11.04. 16:00
26.04. 15:00
19.04. 15:00
1:2
2:3
22.03. 15:00
05.04. 15:00
2:0
10.05. 13:00
3:3
22.03. 13:00
05.04. 13:00
11.04. 14:00
2:1
26.04. 13:00
24.05. 13:00
2:4
0:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:2
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
4:1
1:2
4:3
1:2
19.04. 15:00
4:1
24.11. 14:45
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:5
2:0
4:5
2:2
3:0
10.05. 15:00
11.04. 16:00
3:4
0:4
0:6
17.05. 15:00
2:1
24.11. 14:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
2:3
2:1
24.11. 14:00
4:2
29.03. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen