2019/20A Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
22006:336
2.FC Kirchheim
FC Kirchheim
21108:264
3.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
11003:033
4.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
21015:323
5.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
11005:413
6.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
20203:302
7.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
10101:101
8.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
00000:000
9.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
10014:5-10
10.FC Gollhofen
FC Gollhofen
10012:4-20
11.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
10010:5-50
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
11005:053
2.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
11003:033
3.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
11002:113
4.FC Kirchheim
FC Kirchheim
10102:201
5.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
10101:101
6.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
00000:000
6.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
00000:000
6.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
00000:000
6.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
00000:000
10.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
10014:5-10
11.FC Gollhofen
FC Gollhofen
10012:4-20
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kirchheim
FC Kirchheim
11006:063
2.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
11004:223
3.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
11005:413
4.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
10102:201
5.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
10101:101
6.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
00000:000
6.FC Gollhofen
FC Gollhofen
00000:000
6.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
00000:000
6.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
00000:000
10.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
10011:2-10
11.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
10010:3-30
12.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
15.09. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 15:00
13.10. 15:00
24.11. 14:00
1:1
01.09. 15:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
5:0
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 13:00
3:0
22.09. 13:00
06.10. 13:00
03.11. 12:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
25.08. 13:00
05.04. 13:00
19.04. 13:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
2:4
2:2
12.10. 16:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
03.10. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 12:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
05.04. 13:00
11.04. 14:00
29.09. 13:00
26.04. 13:00
24.05. 13:00
25.08. 13:00
08.09. 13:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
4:5
06.10. 15:00
20.10. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
0:6
17.05. 15:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
15.09. 14:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen