2019/20A Klasse Gr. 3 Würzburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
11100155:193630
2.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
970235:43121
3.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
970235:171821
4.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
970232:161621
5.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
1070321:111021
6.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
941423:27-413
7.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
940523:23012
8.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
1030714:45-319
9.SC Schernau
SC Schernau
1122733:37-48
10.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
921622:26-47
11.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
921612:29-177
12.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
920714:37-236
13.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
811615:43-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
640220:31712
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
540125:111412
3.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
430114:869
4.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
430112:1029
5.SC Schernau
SC Schernau
621319:1637
6.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
420216:1246
7.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
42028:626
8.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
52037:23-166
9.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
411215:964
10.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
51049:11-23
11.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
51047:17-103
12.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
50148:27-191
13.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
40045:16-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
660030:82218
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
550019:51415
3.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
650113:5815
4.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
540118:81012
5.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
330015:1149
6.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
430114:1229
7.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
52039:21-126
8.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
511311:17-64
9.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
41125:12-74
10.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
31027:16-93
11.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
51047:17-103
12.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
51047:22-153
13.SC Schernau
SC Schernau
501414:21-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FVgg Bayern Kitzingen II
FV Ülkemspor Kitzingen
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SSV Kitzingen II
SV Sickershausen II
TSV Biebelried
TSV Repperndorf
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FVgg Bayern Kitzingen II
FV Ülkemspor Kitzingen
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SSV Kitzingen II
SV Sickershausen II
TSV Biebelried
TSV Repperndorf
11.04. 16:00
2:1
22.03. 13:00
4:2
17.11. 12:00
27.10. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
1:5
29.03. 13:00
26.04. 13:00
5:2
3:1
4:2
05.04. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
1:2
24.05. 15:00
17.11. 14:00
0:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 12:00
03.11. 12:00
4:4
20.10. 14:00
8:0
11.04. 14:00
26.04. 13:00
17.05. 13:00
1:2
29.03. 15:00
2:3
3:3
1:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
3:5
10.05. 15:00
0:3
27.10. 15:00
17.11. 14:00
24.11. 14:00
1:14
29.03. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
7:2
2:5
22.03. 15:00
1:1
1:3
19.04. 15:00
7:1
1:4
20.10. 15:00
3:2
2:1
10.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
6:1
02.05. 16:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
3:4
24.11. 14:00
17.05. 13:00
0:3
19.04. 13:00
20.10. 13:00
4:3
0:5
29.03. 13:00
0:10
03.05. 13:00
3:2
24.11. 12:00
03.11. 12:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
0:2
03.05. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
3:2
05.04. 15:00
1:7
2:4
1:2
17.05. 15:00
03.11. 14:00
1:2
5:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:0
11.04. 16:00
5:0
20.10. 15:00
8:0
0:1
10.11. 14:00
24.11. 12:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
4:5
5:2
24.05. 13:00
4:1
26.04. 13:00
10.05. 13:00
10.11. 12:00
11.04. 16:00
3:4
2:5
1:4
03.05. 13:00
01.12. 12:00
17.11. 12:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
0:2
24.05. 13:00
2:5
6:0
20.10. 15:00
6:2
19.04. 15:00
4:3
05.04. 15:00
6:2
17.11. 14:00
22.03. 15:00
3:4
03.11. 14:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
0:1
17.11. 14:00
5:0
10.05. 15:00
2:3
24.05. 15:00
27.10. 15:00
0:2
22.03. 15:00
11.04. 16:00
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen