2019/20A Klasse Gr. 3 Würzburg
Spiele
Sonntag, 15. März 2020
So.Sonntag, 15. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
15140175:205542
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
14111245:222334
3.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
1281338:201825
4.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
1180340:73324
5.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
1471626:25122
6.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
1361630:31-119
7.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
1452720:37-1717
8.SC Schernau
SC Schernau
1544739:39016
9.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
1350830:33-315
10.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
1441922:56-3413
11.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
1425732:62-3011
12.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
1222828:38-108
13.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
15221123:58-358
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
870142:123021
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
750224:16815
3.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
740320:51512
4.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
540115:10512
5.SC Schernau
SC Schernau
731322:16610
6.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
631216:11510
7.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
831413:21-810
8.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
831415:31-1610
9.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
720515:1416
10.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
52039:816
11.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
512217:1165
12.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
803514:37-233
13.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
70169:25-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
770033:82521
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
761021:61519
3.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
951317:17016
4.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
650122:91315
5.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
440020:21812
6.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
630315:19-49
7.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
622218:25-78
8.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
821515:21-67
9.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
62137:16-97
10.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
821514:33-197
11.SC Schernau
SC Schernau
813417:23-66
12.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
710611:27-163
13.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
61057:25-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FVgg Bayern Kitzingen II
FV Ülkemspor Kitzingen
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SSV Kitzingen II
SV Sickershausen II
TSV Biebelried
TSV Repperndorf
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FVgg Bayern Kitzingen II
FV Ülkemspor Kitzingen
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SSV Kitzingen II
SV Sickershausen II
TSV Biebelried
TSV Repperndorf
11.04. 16:00
2:1
22.03. 13:00
4:2
24.04. 18:30
3:0
10.05. 13:00
24.05. 13:00
1:5
29.03. 13:00
26.04. 13:00
5:2
3:1
4:2
05.04. 15:00
1:2
22.03. 15:00
1:2
24.05. 15:00
24.04. 18:00
0:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 13:00
2:2
01.05. 13:00
4:4
13.04. 13:00
8:0
11.04. 14:00
26.04. 13:00
17.05. 13:00
1:2
29.03. 15:00
2:3
3:3
1:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
3:5
10.05. 15:00
0:3
1:5
1:1
4:4
1:14
29.03. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
7:2
2:5
22.03. 15:00
1:1
1:3
19.04. 15:00
7:1
1:4
3:0
3:2
2:1
10.05. 15:00
2:2
11.04. 16:00
26.04. 15:00
6:1
02.05. 16:00
0:1
17.05. 15:00
3:4
01.05. 13:00
17.05. 13:00
0:3
19.04. 13:00
4:4
4:3
0:5
29.03. 13:00
0:10
03.05. 13:00
3:2
0:3
4:1
2:1
3:2
0:2
03.05. 15:00
1:1
19.04. 15:00
3:2
05.04. 15:00
1:7
2:4
1:2
17.05. 15:00
0:2
1:2
5:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:0
11.04. 16:00
5:0
13.04. 15:00
8:0
0:1
15.03. 15:00
2:1
29.03. 13:00
4:2
4:5
5:2
24.05. 13:00
4:1
26.04. 13:00
10.05. 13:00
2:1
11.04. 16:00
3:4
2:5
1:4
03.05. 13:00
3:5
0:0
1:4
05.04. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
0:2
24.05. 13:00
2:5
6:0
7:0
6:2
19.04. 15:00
4:3
05.04. 15:00
6:2
4:1
22.03. 15:00
3:4
6:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
0:1
6:2
5:0
10.05. 15:00
2:3
24.05. 15:00
0:1
0:2
22.03. 15:00
11.04. 16:00
2:5
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen