2018/19A Klasse Gr. 5 Würzburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Fellen
DJK Fellen
20163160:144651
2.BSC Aura
BSC Aura
21155197:296850
3.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
21161449:252449
4.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
20144264:263846
5.SV Rieneck
SV Rieneck
20112733:34-135
6.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
2184936:32428
7.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
21741039:43-425
8.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
21731144:50-624
9.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
21631233:60-2721
10.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
20621233:43-1020
11.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
20611341:64-2319
12.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
20351214:47-3314
13.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
20421432:68-3614
14.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
20331432:72-4012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Aura
BSC Aura
1192064:145029
2.DJK Fellen
DJK Fellen
1191131:82328
3.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
1081124:111325
4.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
1072128:131523
5.SV Rieneck
SV Rieneck
1170420:17321
6.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
1052322:15717
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
1143421:16515
8.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
1150628:26215
9.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
1143423:23015
10.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
1031618:22-410
11.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
922515:27-128
12.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
921615:25-107
13.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
1021719:31-127
14.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
90278:23-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
1180325:141124
2.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
1072136:132323
3.DJK Fellen
DJK Fellen
972029:62323
4.BSC Aura
BSC Aura
1063133:151821
5.SV Rieneck
SV Rieneck
942313:17-414
6.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
1041515:16-113
7.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
1140726:39-1312
8.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
113356:24-1812
9.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
1031616:20-410
10.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
1031615:21-610
11.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
1023516:24-89
12.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
1021713:37-247
13.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
1111917:45-284
14.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
1111911:45-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hofstetten
BSC Aura
DJK Fellen
FC Wiesenfeld-Halsbach II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Mittelsinn/Obersinn
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV-DJK Wombach II
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Sackenbach
ASV Hofstetten
BSC Aura
DJK Fellen
FC Wiesenfeld-Halsbach II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Mittelsinn/Obersinn
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV-DJK Wombach II
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Sackenbach
2:5
05.05. 15:00
0:3
2:3
12.05. 13:00
3:8
0:3
3:1
2:3
20.04. 16:00
0:0
1:2
6:3
11:0
3:3
28.04. 15:00
12.05. 13:00
3:1
1:1
2:1
11:0
7:2
4:1
8:0
5:2
9:3
6:0
2:2
2:1
4:2
1:0
0:1
20.04. 16:00
12.05. 13:00
6:2
1:0
5:0
2:0
2:0
2:3
1:5
19.05. 13:00
0:1
2:5
20.04. 14:00
2:0
4:0
1:5
05.05. 13:00
0:1
2:2
4:0
2:1
4:3
0:1
1:1
2:0
05.05. 15:00
3:2
4:2
4:1
19.05. 13:00
20.04. 16:00
2:0
2:0
4:5
1:5
28.04. 13:00
2:0
1:3
3:2
1:1
3:1
5:2
0:1
1:1
19.05. 13:00
2:2
4:1
1:1
2:2
3:2
2:1
2:1
1:2
4:1
12.05. 13:00
22.04. 15:00
5:0
4:2
28.04. 15:00
28.04. 13:00
1:1
0:2
12.05. 13:00
0:4
2:1
1:3
4:0
6:0
2:2
0:1
1:1
4:1
19.05. 13:00
20.04. 16:00
0:4
4:1
3:0
3:3
2:2
05.05. 15:00
2:0
1:2
2:0
1:3
4:0
22.04. 15:00
19.05. 13:00
0:4
1:3
0:3
20.04. 14:00
0:5
1:2
1:1
5:1
1:2
05.05. 13:00
6:4
2:0
0:3
0:4
3:0
1:5
5:1
0:2
3:0
28.04. 15:00
2:1
1:0
3:1
12.05. 13:00
1:1
1:5
22.04. 13:00
0:3
1:2
05.05. 13:00
19.05. 13:00
0:4
1:2
28.04. 13:00
1:2
3:3
0:1
2:0
2:3
1:4
5:1
28.04. 13:00
0:2
1:5
3:0
5:0
1:5
2:3
12.05. 13:00
6:3
3:2
05.05. 15:00
0:5
22.04. 15:00
0:1
0:2
2:7
19.05. 13:00
5:3
3:5
1:1
1:1
18.04. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen