2018/19A Klasse Gr. 5 Würzburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Fellen
DJK Fellen
26223182:146869
2.BSC Aura
BSC Aura
262051121:309165
3.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
26204282:334964
4.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
26171860:411952
5.SV Rieneck
SV Rieneck
26143956:49745
6.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
261031359:57233
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
26961140:43-333
8.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
26951243:50-732
9.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
26741540:52-1225
10.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
26731640:71-3124
11.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
26721747:82-3523
12.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
26651524:59-3523
13.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
26531835:86-5118
14.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
26431938:100-6215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Aura
BSC Aura
13112071:145735
2.DJK Fellen
DJK Fellen
13111137:82934
3.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
13102138:172132
4.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
1391335:201528
5.SV Rieneck
SV Rieneck
1390433:181527
6.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
1362528:21720
7.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
1353525:28-318
8.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
1360731:30118
9.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
1345423:18517
10.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
1332821:27-611
11.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
1332819:43-2411
12.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
1322917:38-218
13.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
13211020:44-247
14.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
13121011:32-215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Fellen
DJK Fellen
13112045:63935
2.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
13102144:162832
3.BSC Aura
BSC Aura
1393150:163430
4.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
1380525:21424
5.SV Rieneck
SV Rieneck
1353523:31-818
6.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
1353513:27-1418
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
1351717:25-816
8.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
1343628:27115
9.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
1350830:44-1415
10.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
1342718:22-414
11.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
1342719:25-614
12.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
1332815:42-2711
13.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
13111112:50-384
14.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
13111119:57-384
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hofstetten
BSC Aura
DJK Fellen
FC Wiesenfeld-Halsbach II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Mittelsinn/Obersinn
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV-DJK Wombach II
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Sackenbach
ASV Hofstetten
BSC Aura
DJK Fellen
FC Wiesenfeld-Halsbach II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Mittelsinn/Obersinn
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV-DJK Wombach II
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Sackenbach
2:5
0:8
0:3
2:3
0:1
3:8
0:3
3:1
2:3
1:4
0:0
1:2
6:3
11:0
3:3
2:0
5:0
3:1
1:1
2:1
11:0
7:2
4:1
8:0
5:2
9:3
6:0
2:2
2:1
4:2
1:0
0:1
5:0
1:0
6:2
1:0
5:0
2:0
2:0
2:3
1:5
0:1
0:1
2:5
1:2
2:0
4:0
1:5
2:2
0:1
2:2
4:0
2:1
4:3
0:1
1:1
2:0
2:3
3:2
4:2
4:1
7:3
2:3
2:0
2:0
4:5
1:5
0:4
2:0
1:3
3:2
1:1
3:1
5:2
0:1
1:1
2:1
2:2
4:1
1:1
2:2
3:2
2:1
2:1
1:2
4:1
3:1
4:1
5:0
4:2
3:2
0:0
1:1
0:2
2:2
0:4
2:1
1:3
4:0
6:0
2:2
0:1
1:1
4:1
5:0
0:4
0:4
4:1
3:0
3:3
2:2
1:2
2:0
1:2
2:0
1:3
4:0
0:2
0:5
0:4
1:3
0:3
1:1
0:5
1:2
1:1
5:1
1:2
1:5
6:4
2:0
0:3
0:4
3:0
1:5
5:1
0:2
3:0
4:1
2:1
1:0
3:1
9:0
1:1
1:5
0:3
0:3
1:2
1:0
0:3
0:4
1:2
2:3
1:2
3:3
0:1
2:0
2:3
1:4
5:1
2:0
0:2
1:5
3:0
5:0
1:5
2:3
1:4
6:3
3:2
1:8
0:5
0:2
0:1
0:2
2:7
3:0
5:3
3:5
1:1
1:1
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen