2013/14A Klasse Gr. 6 Würzburg

Spiele

Freitag, 23. Mai 2014

Fr.Freitag, 23. Mai 2014 - 18:30 Uhr
3:0

Samstag, 24. Mai 2014

Sa.Samstag, 24. Mai 2014 - 14:00 Uhr
1:2

Sonntag, 25. Mai 2014

So.Sonntag, 25. Mai 2014 - 13:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 25. Mai 2014 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Partenstein
SV Partenstein
302532116:278978
2.TSV Rechtenbach
TSV Rechtenbach
30225394:286671
3.Baris Spor Lohr
Baris Spor Lohr
30212799:603965
4.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
30184869:521758
5.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
30165972:462653
6.FC Karbach
FC Karbach
30158771:581353
7.VfB Hafenlohr
VfB Hafenlohr
301531280:691148
8.SV Altfeld II
SV Altfeld II
301151447:57-1038
9.SV Bergrothenfels
SV Bergrothenfels
301151458:72-1438
10.SV Rodenbach
SV Rodenbach
30981351:56-535
11.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
30912044:85-4128
12.TSV Neuhütten-W. II
TSV Neuhütten-W. II
30761747:68-2127
13.SV Altenbuch II
SV Altenbuch II
30831940:70-3027
14.TuS Frammersbach III
TuS Frammersbach III
30751837:77-4026
15.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
30722153:94-4123
16.FV Marktheidenfeld II
FV Marktheidenfeld II
30612339:98-5919
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Partenstein
SV Partenstein
15140160:134742
2.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
15113145:162936
3.Baris Spor Lohr
Baris Spor Lohr
15111357:302734
4.TSV Rechtenbach
TSV Rechtenbach
1594246:113531
5.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
15101433:201331
6.FC Karbach
FC Karbach
1576238:261227
7.VfB Hafenlohr
VfB Hafenlohr
1581651:411025
8.SV Rodenbach
SV Rodenbach
1565426:22423
9.SV Bergrothenfels
SV Bergrothenfels
1563630:34-421
10.SV Altfeld II
SV Altfeld II
1562728:32-420
11.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
1561827:41-1419
12.TSV Neuhütten-W. II
TSV Neuhütten-W. II
1552824:29-517
13.TuS Frammersbach III
TuS Frammersbach III
1552824:32-817
14.SV Altenbuch II
SV Altenbuch II
1551923:36-1316
15.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
15411029:42-1313
16.FV Marktheidenfeld II
FV Marktheidenfeld II
15401120:31-1112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rechtenbach
TSV Rechtenbach
15131148:173140
2.SV Partenstein
SV Partenstein
15113156:144236
3.Baris Spor Lohr
Baris Spor Lohr
15101442:301231
4.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1583436:32427
5.FC Karbach
FC Karbach
1582533:32126
6.VfB Hafenlohr
VfB Hafenlohr
1572629:28123
7.SV Altfeld II
SV Altfeld II
1553719:25-618
8.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
1552827:30-317
9.SV Bergrothenfels
SV Bergrothenfels
1552828:38-1017
10.SV Rodenbach
SV Rodenbach
1533925:34-912
11.SV Altenbuch II
SV Altenbuch II
15321017:34-1711
12.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
15311124:52-2810
13.TSV Neuhütten-W. II
TSV Neuhütten-W. II
1524923:39-1610
14.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
15301217:44-279
15.TuS Frammersbach III
TuS Frammersbach III
15231013:45-329
16.FV Marktheidenfeld II
FV Marktheidenfeld II
15211219:67-487
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Baris Spor Lohr
DJK Oberndorf
FC Karbach
FSV Esselbach/St. II
FV Marktheidenfeld II
SV Altenbuch II
SV Altfeld II
SV Bergrothenfels
SV Bischbrunn
SV-DJK Wombach II
SV Partenstein
SV Rodenbach
TSV Neuhütten-W. II
TSV Rechtenbach
TuS Frammersbach III
VfB Hafenlohr
Baris Spor Lohr
DJK Oberndorf
FC Karbach
FSV Esselbach/St. II
FV Marktheidenfeld II
SV Altenbuch II
SV Altfeld II
SV Bergrothenfels
SV Bischbrunn
SV-DJK Wombach II
SV Partenstein
SV Rodenbach
TSV Neuhütten-W. II
TSV Rechtenbach
TuS Frammersbach III
VfB Hafenlohr
2:1
4:6
3:1
7:4
3:4
4:1
8:1
3:1
3:0
1:1
4:2
4:2
1:4
5:0
5:2
4:1
4:0
5:1
3:0
3:2
6:3
3:1
1:2
3:1
0:0
3:0
1:1
2:2
5:2
2:0
2:3
2:1
3:0
4:4
0:0
1:0
3:3
3:0
3:3
2:1
2:4
2:2
4:3
6:1
1:1
2:5
0:2
1:5
7:0
2:0
0:0
2:5
0:1
1:4
0:8
4:2
3:2
1:7
3:0
1:0
0:1
1:4
1:2
2:0
3:0
1:3
2:3
0:4
1:2
1:5
3:1
3:0
0:2
0:1
2:3
2:3
3:1
2:6
3:0
2:1
0:1
2:5
1:2
0:3
0:5
1:1
2:1
0:2
4:1
1:4
2:5
2:1
2:1
1:4
3:1
1:1
2:1
3:4
5:0
1:4
3:1
1:1
1:3
0:3
1:2
1:3
1:3
2:0
2:0
5:3
0:4
3:2
3:3
3:1
0:3
4:2
2:2
2:4
1:1
1:3
4:2
1:0
1:2
3:1
0:2
4:0
4:3
5:0
4:2
0:0
2:1
1:3
1:4
2:0
1:0
3:7
1:3
6:0
1:2
6:0
1:4
1:2
3:1
0:2
1:5
1:4
2:1
0:4
1:1
2:6
4:2
7:0
3:0
2:0
11:0
3:1
2:0
2:1
6:3
7:0
1:0
6:1
1:4
3:1
2:0
2:1
0:0
1:2
2:0
1:0
4:0
1:1
1:1
1:3
4:2
3:6
2:1
2:3
1:1
1:1
1:2
2:1
0:0
0:4
1:2
4:0
0:2
2:0
4:6
3:2
0:3
2:2
0:1
4:0
1:4
1:1
2:2
2:2
8:0
7:0
2:0
0:1
1:0
0:0
6:1
1:4
2:0
4:0
5:0
5:0
0:1
4:3
2:4
2:1
1:0
2:0
0:0
1:4
1:1
4:2
1:3
0:3
3:5
1:2
2:3
2:5
2:5
1:3
7:3
9:2
2:1
2:0
1:2
6:4
5:1
3:8
2:2
3:1
1:3
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen