2019/20A Klasse Gr. 6 Würzburg

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
3:0

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Zellingen
FSV Zellingen
550018:11715
2.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
650122:121015
3.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
540118:81012
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
530220:8129
5.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
530212:489
6.Würzburger FV II
Würzburger FV II
530214:23-99
7.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
512210:825
8.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
51227:9-25
9.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
51226:9-35
10.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
51047:15-83
11.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
60247:22-152
12.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
50052:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
440014:41012
2.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
330011:299
3.Würzburger FV II
Würzburger FV II
330013:949
4.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
220011:0116
5.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
51226:9-35
6.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
31117:434
7.FSV Zellingen
FSV Zellingen
11009:093
8.FV Bachgrund
FV Bachgrund
21017:523
9.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
20112:4-21
10.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
20022:6-40
11.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
20021:8-70
12.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Zellingen
FSV Zellingen
44009:1812
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
320113:3106
3.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
31115:504
4.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
21017:613
5.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
21018:803
6.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
31021:4-33
7.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
31025:9-43
8.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
40227:13-62
9.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
20113:4-11
10.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
00000:000
11.Würzburger FV II
Würzburger FV II
20021:14-130
12.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Gramschatz
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FC 1920 Thüngen
FC Würzburger Kickers III
FSV Zellingen
FV Bachgrund
SG Laudenbach/Himmelstadt
TSV Güntersleben II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
(SG) FC Zell
DJK Gramschatz
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FC 1920 Thüngen
FC Würzburger Kickers III
FSV Zellingen
FV Bachgrund
SG Laudenbach/Himmelstadt
TSV Güntersleben II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
(SG) FC Zell
22.03. 15:00
2:0
5:1
05.04. 15:00
12.10. 16:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
4:1
16.11. 15:00
26.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
0:3
11.04. 16:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
3:1
0:0
01.12. 14:00
2:2
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
3:0
29.03. 15:00
8:0
27.09. 17:30
17.05. 15:00
06.10. 15:00
24.11. 14:00
22.11. 18:30
03.11. 12:00
11.10. 18:30
0:2
0:7
11.04. 14:00
27.09. 18:30
15.05. 18:30
08.11. 18:30
08.05. 18:30
27.03. 18:30
03.10. 15:00
24.11. 14:00
24.05. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
9:0
29.09. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
2:4
17.11. 14:00
03.11. 14:00
28.09. 14:00
5:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
2:0
3:1
03.05. 15:00
10.11. 14:00
4:1
5:2
06.10. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 13:00
06.10. 13:00
05.04. 13:00
19.04. 13:00
20.10. 13:00
0:6
24.11. 12:00
1:2
03.05. 13:00
08.03. 13:00
10.11. 12:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
19.04. 13:00
27.10. 13:00
1:2
24.05. 13:00
17.11. 12:00
22.03. 13:00
1:4
03.05. 13:00
20.10. 13:00
29.03. 13:00
17.11. 12:00
27.10. 13:00
2:2
0:2
19.04. 13:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
24.11. 12:00
24.05. 15:00
11.04. 14:00
5:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
29.03. 15:00
6:4
11.04. 16:00
13.10. 15:00
03.11. 14:00
2:1
06.10. 15:00
05.04. 15:00
0:1
3:3
19.04. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
4:0
10.05. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen