2018/19A Klasse Gr. 6 Würzburg

Spiele

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
20171255:173849
2.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
19142357:292844
3.FC Thüngen
FC Thüngen
20144249:133643
4.FV Maintal
FV Maintal
20123538:271136
5.FV Bachgrund
FV Bachgrund
2095639:281129
6.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
2084829:38-928
7.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
2065931:39-820
8.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
20621237:45-820
9.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
19431236:47-1115
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
20421422:51-2914
11.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
19031614:73-593
12.FV Fatihspor Karlstadt (z.g.)
FV Fatihspor Karlstadt
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
11101027:72028
2.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
980133:132024
3.FC Thüngen
FC Thüngen
1081123:41922
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
1073025:71821
5.FV Maintal
FV Maintal
1172223:14920
6.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
1061319:20-119
7.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
1043323:18515
8.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
1152421:19214
9.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
1041520:19113
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
1021711:26-157
11.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
90277:28-212
12.FV Fatihspor Karlstadt (z.g.)
FV Fatihspor Karlstadt
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1080228:101821
2.FC Thüngen
FC Thüngen
1173126:91721
3.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
1062224:16820
4.FV Maintal
FV Maintal
1061315:13216
5.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
1023510:18-89
6.FV Bachgrund
FV Bachgrund
1132614:21-78
7.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
1021717:26-97
8.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
1021711:25-147
9.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
1023510:20-106
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
100197:45-381
11.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
900913:29-160
12.FV Fatihspor Karlstadt (z.g.)
FV Fatihspor Karlstadt
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FC Thüngen
FV Bachgrund
FV Fatihspor Karlstadt
FV Maintal
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
SG Eußenheim-Gambach
SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Veitshöchheim
TSV Güntersleben II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FC Thüngen
FV Bachgrund
FV Fatihspor Karlstadt
FV Maintal
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
SG Eußenheim-Gambach
SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Veitshöchheim
TSV Güntersleben II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
1:0
3:2
2:5
3:1
2:2
2:1
2:5
0:2
3:2
1:0
2:0
3:1
3:0
5:0
1:1
19.05. 15:00
0:1
2:0
5:1
2:0
1:0
1:1
8:0
2:2
7:1
3:0
2:2
19.05. 15:00
2:0
3:0
4:1
0:7
0:2
2:2
0:1
3:0
2:0
2:1
1:3
3:1
3:1
4:2
3:1
2:2
1:2
0:7
0:3
0:1
2:4
0:0
2:8
0:0
19.05. 13:00
2:3
5:0
1:2
3:1
19.05. 15:00
6:3
7:1
2:0
3:2
2:1
4:3
0:0
1:4
3:1
1:2
1:1
3:6
1:2
4:1
3:2
4:0
1:0
2:2
2:0
2:0
1:0
5:0
3:1
1:0
3:0
3:1
6:3
0:2
0:4
2:2
1:3
5:0
0:3
0:1
0:4
3:2
0:5
3:3
3:3
2:2
1:2
5:0
0:2
2:1
0:4
6:1
1:0
3:1
0:2
0:2
2:0
6:0
1:2
3:3
0:3
1:3
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen