2019/20A Klasse Gr. 6 Würzburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Zellingen
FSV Zellingen
990029:22727
2.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
960327:21618
3.FV Bachgrund
FV Bachgrund
950432:171515
4.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
950424:23115
5.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
832319:12711
6.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
832314:14011
7.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
932414:16-211
8.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
831417:21-410
9.Würzburger FV II
Würzburger FV II
731318:29-1110
10.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
822412:23-118
11.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
812511:13-25
12.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
81075:31-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Zellingen
FSV Zellingen
440018:01812
2.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
440016:61012
3.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
540116:8812
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
530215:969
5.Würzburger FV II
Würzburger FV II
430114:1229
6.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
422017:6118
7.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
622210:918
8.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
42025:10-56
9.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
51138:714
10.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
31026:8-23
11.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
30123:7-41
12.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Zellingen
FSV Zellingen
550011:2915
2.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
631211:9210
3.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
521211:13-27
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
420217:896
5.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
520311:15-46
6.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
21014:5-13
7.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
41032:6-43
8.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
41038:15-73
9.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
51044:20-163
10.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
40227:13-62
11.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
30123:6-31
12.Würzburger FV II
Würzburger FV II
30124:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Gramschatz
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FC 1920 Thüngen
FC Würzburger Kickers III
FSV Zellingen
FV Bachgrund
SG Laudenbach/Himmelstadt
TSV Güntersleben II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
(SG) FC Zell
DJK Gramschatz
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FC 1920 Thüngen
FC Würzburger Kickers III
FSV Zellingen
FV Bachgrund
SG Laudenbach/Himmelstadt
TSV Güntersleben II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
(SG) FC Zell
22.03. 15:00
2:0
5:1
05.04. 15:00
5:4
10.05. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
4:1
16.11. 15:00
26.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
0:3
11.04. 16:00
4:0
26.04. 15:00
3:1
0:0
01.12. 14:00
2:2
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
3:0
29.03. 15:00
8:0
3:3
17.05. 15:00
3:3
24.11. 14:00
22.11. 18:30
03.11. 14:00
2:1
0:2
0:7
11.04. 14:00
3:0
15.05. 18:30
08.11. 18:30
08.05. 18:30
27.03. 18:30
4:0
24.11. 14:00
24.05. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
3:0
10.05. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
9:0
2:0
03.05. 15:00
5:1
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
2:4
17.11. 14:00
03.11. 14:00
2:1
5:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
2:0
3:1
03.05. 15:00
10.11. 14:00
4:1
5:2
2:4
05.04. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 13:00
0:3
05.04. 13:00
19.04. 13:00
20.10. 13:00
0:6
24.11. 12:00
1:2
03.05. 13:00
08.03. 13:00
10.11. 12:00
4:2
10.11. 12:00
19.04. 13:00
27.10. 13:00
1:2
24.05. 13:00
17.11. 12:00
22.03. 13:00
1:4
03.05. 13:00
20.10. 13:00
29.03. 13:00
17.11. 12:00
27.10. 13:00
2:2
0:2
19.04. 13:00
26.04. 13:00
1:3
24.11. 12:00
24.05. 15:00
11.04. 14:00
5:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
29.03. 15:00
6:4
11.04. 16:00
1:3
03.11. 14:00
2:1
1:2
05.04. 15:00
0:1
3:3
19.04. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
4:0
10.05. 15:00
0:1
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen