2015/16B Klasse Gr. 1 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
282323150:3211865
2.ASV Rimpar III
ASV Rimpar III
282044101:515058
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
27185483:315256
4.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
28163958:421645
5.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
281621070:72-244
6.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
271241159:74-1537
7.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
271151164:72-835
8.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
281221441:53-1235
9.TG Höchberg III
TG Höchberg III
27851443:58-1529
10.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
28961369:571229
11.Soccer Club Würzburg
Soccer Club Würzburg
28761553:83-3024
12.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
28721946:127-8120
13.FT Würzburg II
FT Würzburg II
27551752:88-3620
14.SG Burggrumbach-Erb. II
SG Burggrumbach-Erb. II
27541856:105-4919
15.TSV Eisingen II (z.g.)
TSV Eisingen II
2271140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
14140073:136039
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1392244:113329
3.ASV Rimpar III
ASV Rimpar III
1493261:322927
4.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
1491442:37525
5.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
1490526:19724
6.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
1470721:26-521
7.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
1472549:212820
8.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
1355335:26920
9.TG Höchberg III
TG Höchberg III
1352628:28017
10.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
1462620:25-517
11.FT Würzburg II
FT Würzburg II
1432930:44-1411
12.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
1542929:62-3311
13.Soccer Club Würzburg
Soccer Club Würzburg
1333718:36-189
14.SG Burggrumbach-Erb. II
SG Burggrumbach-Erb. II
1313927:62-356
15.TSV Eisingen II (z.g.)
TSV Eisingen II
124170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Rimpar III
ASV Rimpar III
14111240:192131
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1493239:201927
3.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
1492377:195826
4.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
1473432:23921
5.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
1362539:49-1020
6.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
1471628:35-719
7.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
1460829:46-1715
8.Soccer Club Würzburg
Soccer Club Würzburg
1543835:47-1215
9.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
1452720:27-714
10.SG Burggrumbach-Erb. II
SG Burggrumbach-Erb. II
1441929:43-1413
11.TG Höchberg III
TG Höchberg III
1433815:30-1512
12.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
1424820:36-169
13.FT Würzburg II
FT Würzburg II
1323822:44-229
14.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
13301017:65-486
15.TSV Eisingen II (z.g.)
TSV Eisingen II
103070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Rimpar III
FT Würzburg II
SB DJK Würzburg II
SC Lindleinsmühle II
SG Burggrumbach-Erb. II
Soccer Club Würzburg
SV Bergtheim II
SV Maidbronn/Gramschatz II
TG Höchberg III
TSG Estenfeld II
TSV Eisingen II
TSV Gerbrunn II
TSV Grombühl II
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf II
ASV Rimpar III
FT Würzburg II
SB DJK Würzburg II
SC Lindleinsmühle II
SG Burggrumbach-Erb. II
Soccer Club Würzburg
SV Bergtheim II
SV Maidbronn/Gramschatz II
TG Höchberg III
TSG Estenfeld II
TSV Eisingen II
TSV Gerbrunn II
TSV Grombühl II
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf II
3:3
1:2
2:3
5:2
5:3
9:4
4:0
6:2
5:4
2:0
5:2
5:5
9:0
2:2
2:4
0:1
4:1
2:3
3:7
2:4
0:8
1:2
4:4
1:2
2:3
4:2
3:2
3:3
0:2
2:1
3:0
1:4
3:1
3:2
1:4
2:0
2:0
0:2
1:2
0:4
3:2
0:4
1:8
3:0
2:2
1:6
3:75:0
2:6
0:16
1:1
5:0
1:3
2:1
0:7
2:4
2:4
2:3
4:4
1:2
2:3
3:4
3:6
0:17
2:2
2:2
22.05. 13:00
6:3
1:2
1:5
0:9
0:4
1:2
0:0
1:1
1:5
0:10
4:0
2:4
5:2
4:1
1:1
3:5
1:3
0:2
1:0
3:2
2:0
2:0
2:2
1:3
0:1
2:2
3:2
2:4
3:2
2:5
0:2
3:1
5:0
5:1
16:0
10:2
5:1
9:0
3:2
2:0
2:0
4:2
4:3
4:1
3:0
1:3
4:2
4:0
2:6
2:4
4:1
0:0
1:7
3:0
24.04. 13:00
1:1
0:2
5:0
1:2
2:3
7:2
5:1
6:0
2:0
1:2
13:0
2:4
0:1
4:1
1:2
1:1
6:2
3:3
0:4
16.05. 16:30
0:1
10:3
5:3
5:1
01.05. 13:00
0:6
3:1
2:2
1:4
0:2
0:3
2:4
1:6
2:4
1:7
9:2
3:0
5:3
0:8
4:4
2:1
3:1
5:1
3:0
6:0
3:1
0:2
5:2
1:0
5:0
6:4
4:0
0:2
2:1
2:1
0:2
2:0
0:4
1:0
0:1
7:2
2:2
2:1
5:1
6:3
1:1
2:2
2:2
2:2
3:1
29.04. 18:00
1:3
0:1
2:5
0:0
5:0
2:1
9:1
2:0
3:3
5:0
2:1
5:0
3:0
08.05. 13:00
6:0
1:2
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen