2018/19B Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
19152273:235047
2.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
19131552:183440
3.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
19115345:271838
4.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
18112551:321935
5.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
19105450:321835
6.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
19103662:372533
7.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
2092948:46229
8.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
2084842:47-528
9.(SG)SV Gelchsheim/TSV Aub II
(SG)SV Gelchsheim/TSV Aub II
19601326:59-3318
10.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
19521238:71-3317
11.Ochsenfurter FV II
Ochsenfurter FV II
19501435:62-2715
12.SG Gollhofen-Weigenheim II
SG Gollhofen-Weigenheim II
19421331:59-2814
13.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
19221526:66-408
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
1082031:102126
2.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
1081145:93625
3.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
1080225:71824
4.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
961235:142119
5.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
944126:161016
6.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
1051423:16716
7.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
951322:15716
8.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
942320:20014
9.(SG)SV Gelchsheim/TSV Aub II
(SG)SV Gelchsheim/TSV Aub II
1040614:20-612
10.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
1031623:43-2010
11.Ochsenfurter FV II
Ochsenfurter FV II
1030718:28-109
12.SG Gollhofen-Weigenheim II
SG Gollhofen-Weigenheim II
821518:27-97
13.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
1011814:40-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
971128:141422
2.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
961229:171219
3.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
1061324:16819
4.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
951327:111616
5.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
1042427:23414
6.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
1142522:27-514
7.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
1041525:30-513
8.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
933314:17-312
9.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
921615:28-137
10.SG Gollhofen-Weigenheim II
SG Gollhofen-Weigenheim II
1121813:32-197
11.Ochsenfurter FV II
Ochsenfurter FV II
920717:34-176
12.(SG)SV Gelchsheim/TSV Aub II
(SG)SV Gelchsheim/TSV Aub II
920712:39-276
13.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
911712:26-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Ippesheim II
DJK-SV Riedenheim
FC Hopferstadt II
FC Kirchheim II
FC Winterhausen II
Ochsenfurter FV II
SG Gollhofen-Weigenheim II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Sonderhofen II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
(SG)SV Gelchsheim/TSV Aub II
ASV Ippesheim II
DJK-SV Riedenheim
FC Hopferstadt II
FC Kirchheim II
FC Winterhausen II
Ochsenfurter FV II
SG Gollhofen-Weigenheim II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Sonderhofen II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
(SG)SV Gelchsheim/TSV Aub II
0:3
1:3
0:9
1:5
3:6
3:1
3:4
12.05. 13:00
0:2
20.04. 14:00
3:3
0:4
3:3
2:4
4:2
19.05. 13:00
05.05. 15:00
3:1
5:0
22.04. 15:00
5:1
1:2
4:0
8:1
3:2
2:2
3:3
5:1
5:2
5:1
1:1
2:4
22.04. 13:00
0:0
05.05. 13:00
20.04. 14:00
2:5
4:3
1:2
2:0
4:0
2:0
1:1
2:3
1:2
19.05. 13:00
26.04. 19:00
4:0
2:1
3:8
4:3
12.05. 13:00
3:4
4:1
0:5
28.04. 13:00
2:6
1:8
2:2
2:5
5:0
2:4
12.05. 12:45
28.04. 12:45
0:3
2:3
1:5
1:4
1:5
1:3
1:0
4:1
2:0
20.04. 16:00
27.04. 16:00
1:4
3:3
19.05. 13:00
1:4
4:5
1:7
5:2
1:2
04.05. 16:00
19.05. 13:00
2:2
0:0
4:1
05.05. 13:00
26.04. 19:00
2:4
0:4
5:2
0:6
2:1
5:0
3:0
3:1
1:3
9:0
7:0
6:3
5:0
3:1
19.05. 13:00
05.05. 15:00
1:1
7:0
05.05. 13:00
5:0
1:5
3:2
20.04. 14:00
3:0
2:2
5:1
1:3
1:0
1:2
12.05. 13:00
4:1
1:0
4:0
1:2
3:0
2:0
2:0
12.05. 13:00
3:1
28.04. 13:00
2:3
3:0
2:0
28.04. 13:00
2:1
5:0
5:3
3:2
12.05. 13:00
4:0
1:1
1:1
2:1
6:1
28.04. 13:00
1:4
0:3
0:2
2:0
5:0
2:0
3:0
0:3
1:3
0:5
19.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen