2010/11B Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Sonntag, 29. Mai 2011

So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 13:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 14:15 Uhr
X:0
So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 15:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Roßbr.-Mädelh.
SC Roßbr.-Mädelh.
22210164:145057
2.ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
22191267:125552
3.TV Würzburg
TV Würzburg
22180489:226745
4.Würzburger Kickers III
Würzburger Kickers III
22112958:56232
5.SC Heuchelhof II
SC Heuchelhof II
2286848:52-427
6.FSV Holzkirchh./N.. II
FSV Holzkirchh./N.. II
2285940:48-826
7.FV Helmstadt II
FV Helmstadt II
22841043:50-722
8.SV Unteraltertheim II
SV Unteraltertheim II
22631325:64-3921
9.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
22631331:49-1821
10.DJK Würzburg II
DJK Würzburg II
22441433:46-1316
11.SV Würzburg II
SV Würzburg II
22421631:60-298
12.SV Kist II
SV Kist II
22241629:85-567
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Roßbr.-Mädelh.
SC Roßbr.-Mädelh.
11100136:43230
2.ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
1190236:63024
3.TV Würzburg
TV Würzburg
1180347:123521
4.Würzburger Kickers III
Würzburger Kickers III
1161431:23816
5.FSV Holzkirchh./N.. II
FSV Holzkirchh./N.. II
1144327:21616
6.SV Unteraltertheim II
SV Unteraltertheim II
1151515:29-1416
7.SC Heuchelhof II
SC Heuchelhof II
1152422:26-414
8.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
1142520:28-814
9.DJK Würzburg II
DJK Würzburg II
1141623:21213
10.FV Helmstadt II
FV Helmstadt II
1152423:20311
11.SV Würzburg II
SV Würzburg II
1132612:26-145
12.SV Kist II
SV Kist II
1112813:37-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
11101031:62528
2.SC Roßbr.-Mädelh.
SC Roßbr.-Mädelh.
11110028:101827
3.TV Würzburg
TV Würzburg
11100142:103224
4.Würzburger Kickers III
Würzburger Kickers III
1151527:33-616
5.SC Heuchelhof II
SC Heuchelhof II
1134426:26013
6.FV Helmstadt II
FV Helmstadt II
1132620:30-1011
7.FSV Holzkirchh./N.. II
FSV Holzkirchh./N.. II
1141613:27-1410
8.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
1121811:21-107
9.SV Unteraltertheim II
SV Unteraltertheim II
1112810:35-255
10.SV Kist II
SV Kist II
1112816:48-325
11.DJK Würzburg II
DJK Würzburg II
1103810:25-153
12.SV Würzburg II
SV Würzburg II
11101019:34-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Würzburg II
ETSV Würzburg
FSV Holzkirchh./N.. II
FV Helmstadt II
SC Heuchelhof II
SC Roßbr.-Mädelh.
SV Kist II
SV Unteraltertheim II
SV Würzburg II
TSV Erlabrunn II
TV Würzburg
Würzburger Kickers III
DJK Würzburg II
ETSV Würzburg
FSV Holzkirchh./N.. II
FV Helmstadt II
SC Heuchelhof II
SC Roßbr.-Mädelh.
SV Kist II
SV Unteraltertheim II
SV Würzburg II
TSV Erlabrunn II
TV Würzburg
Würzburger Kickers III
1:4
31.10. 13:00
3:2
3:3
1:2
4:5
4:0
4:3
1:2
24.10. 13:00
2:0
6:0
4:0
7:0
3:0
0:1
7:0
1:0
14.05. 18:15
4:1
0:4
4:0
4:1
0:2
2:2
3:3
1:3
2:2
6:1
5:4
1:0
22.05. 13:15
3:3
07.11. 12:15
0:4
2:2
2:2
3:4
9:1
3:0
3:2
10.10. 13:00
0:3
1:2
3:1
0:0
0:3
6:3
3:5
3:3
07.11. 12:00
5:3
1:0
0:5
1:3
2:0
0:1
3:0
4:0
3:0
10:0
1:0
5:1
2:0
3:1
3:1
3:3
0:4
2:4
1:3
1:1
22.05. 13:15
3:4
0:5
01.04. 18:15
0:6
3:7
2:2
0:5
1:0
0:4
2:1
03.10. 15:00
3:2
5:1
1:0
1:11
0:3
19.09. 13:00
31.10. 14:00
2:0
3:3
1:9
0:1
21.11. 12:00
2:2
1:2
1:4
2:5
3:3
1:4
2:3
1:0
0:3
0:6
7:3
1:1
1:0
0:2
4:3
2:0
3:5
8:0
0:1
5:0
2:4
29.05. 14:15
9:1
3:0
5:1
10:0
28.11. 12:15
1:2
3:1
3:2
3:4
0:2
3:0
5:1
3:0
5:5
5:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen