2014/15B Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Freitag, 22. Mai 2015

Fr.Freitag, 22. Mai 2015 - 18:30 Uhr
2:5

Samstag, 23. Mai 2015

Sa.Samstag, 23. Mai 2015 - 18:00 Uhr
9:3

Montag, 25. Mai 2015

Mo.Montag, 25. Mai 2015 - 16:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
20173082:166654
2.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
20152374:215347
3.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
20134360:263443
4.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
20113658:253336
5.TSV Kleinrinderfeld II
TSV Kleinrinderfeld II
2094759:51831
6.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
2086649:45430
7.SV Kleinochsenfurt II
SV Kleinochsenfurt II
20711238:70-3222
8.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
20701343:60-1721
9.TSV Gnodstadt II
TSV Gnodstadt II
20421433:82-4914
10.TSV Aub II
TSV Aub II
20351228:54-2614
11.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
20021814:88-742
12.FC Großlangheim II (z.g.)
FC Großlangheim II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
1091045:54028
2.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
1081145:103525
3.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
1072126:131323
4.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
1053231:24718
5.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
1052329:141517
6.TSV Kleinrinderfeld II
TSV Kleinrinderfeld II
1052332:171517
7.SV Kleinochsenfurt II
SV Kleinochsenfurt II
1041518:20-213
8.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
1030725:33-89
9.TSV Aub II
TSV Aub II
1012716:26-105
10.TSV Gnodstadt II
TSV Gnodstadt II
1011819:38-194
11.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
1001910:42-321
12.FC Großlangheim II (z.g.)
FC Großlangheim II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
1082037:112626
2.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
1071229:111822
3.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
1062234:132120
4.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
1061329:111819
5.TSV Kleinrinderfeld II
TSV Kleinrinderfeld II
1042427:34-714
6.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
1033418:21-312
7.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
1040618:27-912
8.TSV Gnodstadt II
TSV Gnodstadt II
1031614:44-3010
9.TSV Aub II
TSV Aub II
1023512:28-169
10.SV Kleinochsenfurt II
SV Kleinochsenfurt II
1030720:50-309
11.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
100194:46-421
12.FC Großlangheim II (z.g.)
FC Großlangheim II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Ippesheim II
FC Großlangheim II
FC Hopferstadt II
FC Kirchheim II
FC Winterhausen II
SV Kleinochsenfurt II
SV Sonderhofen II
TSV Aub II
TSV Gnodstadt II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Kleinrinderfeld II
TSV Reichenberg II
ASV Ippesheim II
FC Großlangheim II
FC Hopferstadt II
FC Kirchheim II
FC Winterhausen II
SV Kleinochsenfurt II
SV Sonderhofen II
TSV Aub II
TSV Gnodstadt II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Kleinrinderfeld II
TSV Reichenberg II
0:0
1:6
3:2
2:0
4:1
3:1
2:2
9:0
5:5
2:7
1:1
1:1
0:3
5:0
2:0
4:0
3:4
7:1
5:2
1:2
3:1
3:2
2:2
2:0
2:1
1:1
5:1
2:0
5:1
1:4
5:2
1:0
3:0
9:3
4:1
3:2
7:0
12:0
0:1
1:1
3:2
0:2
0:4
0:2
0:2
7:1
3:0
1:0
2:2
2:5
0:1
1:6
2:4
0:3
3:8
1:3
9:1
2:0
5:3
2:4
2:2
2:4
0:4
1:5
10:1
0:2
1:2
0:0
0:1
0:5
1:4
1:4
2:8
0:1
2:4
3:6
2:2
5:1
3:4
0:4
2:3
1:8
0:5
0:4
1:2
1:5
0:0
2:3
2:8
1:4
2:2
0:2
4:2
1:6
11:2
6:0
0:2
5:0
2:0
1:1
2:0
2:1
0:0
4:1
5:0
5:0
7:0
7:1
6:2
7:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen