2017/18B Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
24213091:236866
2.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
24172591:345753
3.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
24163562:293351
4.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
24133866:432342
5.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
24132954:292541
6.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
24106846:51-536
7.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
241011371:551631
8.TSV Aub II
TSV Aub II
24831342:51-927
9.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
24831335:51-1627
10.SG II Gollhofen-Weigenheim
SG II Gollhofen-Weigenheim
24821438:64-2626
11.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
24571234:53-1922
12.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
24611740:79-3919
13.SV Fuchsstadt II (z.g.)
SV Fuchsstadt II
24302117:125-1089
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
1293036:112530
2.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
12100248:183030
3.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
1281338:191925
4.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
1273235:152024
5.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
1270526:19721
6.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
1261524:121219
7.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
1254320:32-1219
8.TSV Aub II
TSV Aub II
1261519:20-119
9.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
1261549:292019
10.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
1252519:20-117
11.SG II Gollhofen-Weigenheim
SG II Gollhofen-Weigenheim
1252523:24-117
12.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
1250726:34-815
13.SV Fuchsstadt II (z.g.)
SV Fuchsstadt II
1230914:57-439
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
12120055:124336
2.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
1290327:141327
3.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
1272343:162723
4.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
1271430:171322
5.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
1252528:24417
6.ASV Ippesheim II
ASV Ippesheim II
1252526:19717
7.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
1240822:26-412
8.SG II Gollhofen-Weigenheim
SG II Gollhofen-Weigenheim
1230915:40-259
9.TSV Aub II
TSV Aub II
1222823:31-88
10.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
121389:32-236
11.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
1205715:33-185
12.FC Winterhausen II
FC Winterhausen II
12111014:45-314
13.SV Fuchsstadt II (z.g.)
SV Fuchsstadt II
1200123:68-650
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Ippesheim II
DJK-SV Riedenheim
FC Hopferstadt II
FC Kirchheim II
FC Winterhausen II
SG II Gollhofen-Weigenheim
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt II
SV Gaukönigshofen II
SV Sonderhofen II
TSV Aub II
TSV Gnodstadt
TSV Rottenbauer II
ASV Ippesheim II
DJK-SV Riedenheim
FC Hopferstadt II
FC Kirchheim II
FC Winterhausen II
SG II Gollhofen-Weigenheim
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt II
SV Gaukönigshofen II
SV Sonderhofen II
TSV Aub II
TSV Gnodstadt
TSV Rottenbauer II
3:1
3:2
0:5
3:1
3:2
2:2
2:0
1:1
2:2
1:1
0:10
0:5
0:2
3:4
2:4
5:2
4:2
3:4
15:0
9:1
1:1
3:2
0:4
4:3
2:1
1:4
1:1
5:1
2:1
2:1
13:0
1:1
2:2
3:0
1:3
2:0
2:1
3:2
1:4
5:0
6:0
0:2
8:0
2:0
5:2
3:1
2:6
1:1
0:7
5:3
1:2
2:1
2:3
1:3
2:0
2:0
5:2
2:4
3:5
1:4
1:0
3:1
0:1
6:8
0:0
1:2
3:0
4:2
0:0
4:1
0:4
1:5
5:1
0:1
0:1
0:1
7:2
2:3
2:0
2:1
4:1
2:0
0:1
0:0
1:6
0:5
0:2
0:2
4:3
5:1
0:6
0:2
2:1
0:10
0:6
2:13
1:2
3:0
0:1
2:0
1:0
1:2
4:2
9:1
3:2
2:1
0:5
0:3
0:1
2:3
1:2
2:1
2:0
4:0
2:1
2:0
1:1
1:1
2:4
0:6
2:2
2:0
1:7
2:1
0:2
5:0
0:3
2:0
1:0
2:0
2:3
0:2
3:3
2:1
2:0
2:2
7:0
3:0
2:1
2:0
2:0
2:2
4:1
5:1
2:0
2:1
2:1
5:2
6:3
3:1
0:3
8:2
7:0
5:0
6:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen