2018/19B Klasse Gr. 3 Würzburg

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
17161055:104546
2.SC Schernau
SC Schernau
16141187:107743
3.FC Iphofen II
FC Iphofen II
19111749:41831
4.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
19111743:37631
5.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
1581643:251825
6.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
1782761:471423
7.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
1682632:29323
8.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
16501114:44-3015
9.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
16301315:77-629
10.Hohenfeld/RW Kitzingen II
Hohenfeld/RW Kitzingen II
18321315:61-468
11.SG Seinsheim/Nenzenheim II
SG Seinsheim/Nenzenheim II
15211218:51-337
12.DJK Effeldorf II (z.g.)
DJK Effeldorf II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
1091023:71625
2.SC Schernau
SC Schernau
770037:33421
3.FC Iphofen II
FC Iphofen II
1171324:21319
4.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
760128:52318
5.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
1070325:16918
6.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
952216:10614
7.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
942329:24511
8.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
730411:16-59
9.SG Seinsheim/Nenzenheim II
SG Seinsheim/Nenzenheim II
81079:30-213
10.Hohenfeld/RW Kitzingen II
Hohenfeld/RW Kitzingen II
92079:39-303
11.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
81077:43-363
12.DJK Effeldorf II (z.g.)
DJK Effeldorf II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schernau
SC Schernau
971150:74322
2.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
880032:32921
3.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
1051418:21-313
4.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
950432:23912
5.FC Iphofen II
FC Iphofen II
950425:20512
6.SC Schwarzach III
SC Schwarzach III
840416:19-39
7.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
821515:20-57
8.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
92073:28-256
9.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
82068:34-266
10.Hohenfeld/RW Kitzingen II
Hohenfeld/RW Kitzingen II
102266:22-165
11.SG Seinsheim/Nenzenheim II
SG Seinsheim/Nenzenheim II
71159:21-124
12.DJK Effeldorf II (z.g.)
DJK Effeldorf II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Effeldorf II
FC Iphofen II
FV Ülkemspor Kitzingen
Hohenfeld/RW Kitzingen II
SC Schernau
SC Schwarzach III
SG Seinsheim/Nenzenheim II
SV Willanzheim II
TSV Albertshofen
TSV Biebelried II
TSV Mainbernheim II
VfR Bibergau II
DJK Effeldorf II
FC Iphofen II
FV Ülkemspor Kitzingen
Hohenfeld/RW Kitzingen II
SC Schernau
SC Schwarzach III
SG Seinsheim/Nenzenheim II
SV Willanzheim II
TSV Albertshofen
TSV Biebelried II
TSV Mainbernheim II
VfR Bibergau II
0:2
2:3
1:3
5:1
1:4
2:2
1:6
1:5
2:0
1:0
2:0
5:0
3:1
6:3
2:0
1:1
3:1
4:1
12.05. 15:00
3:2
2:0
2:0
2:0
4:2
05.05. 13:00
0:10
1:5
0:5
3:1
2:3
2:7
1:3
12.05. 13:00
0:5
8:0
19.05. 15:00
2:0
8:0
22.04. 17:00
5:2
5:1
05.05. 15:00
2:0
7:0
2:0
0:2
28.04. 13:00
1:1
4:0
2:2
22.04. 13:00
4:0
3:0
0:5
1:8
1:3
4:0
0:8
0:3
19.05. 13:00
05.05. 13:00
3:4
0:1
0:3
4:1
1:5
0:2
6:0
0:6
4:2
4:0
2:0
6:1
2:0
12.05. 13:00
2:0
1:2
3:1
12.05. 15:00
08.05. 17:30
4:2
4:0
7:0
7:0
28.04. 15:00
0:7
0:9
1:2
0:7
26.04. 18:30
28.04. 13:00
2:3
3:2
0:1
1:12
28.04. 13:00
22.04. 13:00
1:0
1:7
2:0
1:3
1:3
0:1
19.05. 13:00
5:2
2:1
4:5
05.05. 13:00
2:0
0:9
19.05. 13:00
3:3
1:3
4:4
6:0
9:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen