2011/12B Klasse Gr. 3 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
24221191:217067
2.FC Iphofen II
FC Iphofen II
24180670:353554
3.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
24141966:561043
4.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
24133884:562842
5.SV Fuchsstadt II
SV Fuchsstadt II
24126661:63-242
6.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
241131068:76-836
7.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
2496959:441533
8.Ochsenfurter FV III
Ochsenfurter FV III
241011357:74-1731
9.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
24661244:59-1524
10.FV Schwarzenau/St. II
FV Schwarzenau/St. II
24731442:59-1724
11.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
24541528:76-4819
12.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
24531639:59-2018
13.TSV Gnodstadt II
TSV Gnodstadt II
24431720:51-3115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
12110147:123533
2.FC Iphofen II
FC Iphofen II
12110139:93033
3.SV Fuchsstadt II
SV Fuchsstadt II
12101136:241231
4.Ochsenfurter FV III
Ochsenfurter FV III
1291238:201828
5.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
1290352:232927
6.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
1271438:30822
7.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
1260634:35-118
8.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
1244421:29-816
9.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
1243528:23515
10.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
1224618:29-1110
11.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
1231821:32-1110
12.TSV Gnodstadt II
TSV Gnodstadt II
1223714:25-119
13.FV Schwarzenau/St. II
FV Schwarzenau/St. II
1222819:33-148
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
12111044:93534
2.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
1281332:211125
3.FC Iphofen II
FC Iphofen II
1270531:26521
4.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
1253431:211018
5.FV Schwarzenau/St. II
FV Schwarzenau/St. II
1251623:26-316
6.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
1243532:33-115
7.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
1242630:46-1614
8.SV Fuchsstadt II
SV Fuchsstadt II
1225525:39-1411
9.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
1230910:47-379
10.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
1222818:27-98
11.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
1222823:30-78
12.TSV Gnodstadt II
TSV Gnodstadt II
1220106:26-206
13.Ochsenfurter FV III
Ochsenfurter FV III
12101119:54-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Iphofen II
FV Schwarzenau/St. II
Ochsenfurter FV III
SC Mainsondheim II
SpVgg Gülchsheim II
SV Fuchsstadt II
SV Gaukönigshofen II
SV Sonderhofen II
SV Willanzheim II
TSG Sommerhausen II
TSV Biebelried II
TSV Gnodstadt II
TSV Goßmannsdorf II
FC Iphofen II
FV Schwarzenau/St. II
Ochsenfurter FV III
SC Mainsondheim II
SpVgg Gülchsheim II
SV Fuchsstadt II
SV Gaukönigshofen II
SV Sonderhofen II
SV Willanzheim II
TSG Sommerhausen II
TSV Biebelried II
TSV Gnodstadt II
TSV Goßmannsdorf II
4:0
6:2
5:1
0:2
6:0
18.03. 13:15
3:2
3:0
11.03. 13:15
2:1
3:1
7:0
1:4
2:4
4:2
1:4
2:3
0:4
1:1
3:1
2:4
2:2
1:2
0:2
5:1
4:1
3:2
1:4
5:1
13.05. 13:15
2:2
6:3
3:5
2:1
4:0
3:0
4:1
2:2
5:4
0:4
5:2
4:1
2:4
2:6
1:3
5:3
1:0
7:0
6:2
1:3
5:1
7:2
6:3
4:0
2:0
5:1
3:0
16.10. 13:00
2:0
6:0
3:2
4:3
2:1
5:0
2:7
4:3
3:1
4:4
3:0
3:2
1:0
2:1
1:3
1:3
5:3
3:4
1:3
2:2
2:0
2:3
1:2
2:1
0:2
1:6
1:2
1:3
8:1
4:4
1:1
1:1
4:0
0:4
0:4
2:3
2:0
4:0
4:2
3:0
7:1
9:4
1:2
8:1
5:3
0:3
3:4
5:2
2:1
5:0
0:3
0:5
2:0
4:6
0:6
0:8
2:0
1:4
4:0
4:3
5:0
12:0
0:4
2:1
5:1
2:2
1:4
2:2
1:1
4:8
1:1
1:5
2:0
13.05. 13:15
0:1
4:1
3:0
0:3
0:1
0:0
2:5
0:0
2:8
2:2
1:3
0:1
1:6
0:1
4:1
21.08. 13:15
1:6
2:2
1:1
1:6
1:1
2:3
2:2
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen