2019/20B Klasse Gr. 3 Würzburg

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
1080229:181124
2.FC Iphofen II
FC Iphofen II
962134:151920
3.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
861117:71019
4.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
860219:12718
5.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
951320:13713
6.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
1041520:24-413
7.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
950426:121412
8.TSV Repperndorf II
TSV Repperndorf II
923415:41-268
9.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
822411:14-35
10.SG Aub/Gelchsheim II
SG Aub/Gelchsheim II
82159:17-84
11.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
921615:24-94
12.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
811612:30-181
13.FV Ü. Kitzingen II (z.g.)
FV Ü. Kitzingen II
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iphofen II
FC Iphofen II
651027:91816
2.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
650121:111015
3.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
33009:279
4.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
53116:517
5.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
32016:516
6.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
53027:706
7.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
52034:11-76
8.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
42118:9-14
9.SG Aub/Gelchsheim II
SG Aub/Gelchsheim II
52033:9-63
10.TSV Repperndorf II
TSV Repperndorf II
52138:28-203
11.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
41215:6-12
12.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
51137:14-71
13.FV Ü. Kitzingen II (z.g.)
FV Ü. Kitzingen II
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
540113:7612
2.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
53118:5310
3.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
43018:719
4.SpVgg Gülchsheim II
SpVgg Gülchsheim II
521216:1337
5.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
530219:5146
6.SV Sonderhofen II
SV Sonderhofen II
530214:866
7.TSV Repperndorf II
TSV Repperndorf II
51317:13-65
8.FC Iphofen II
FC Iphofen II
31117:614
9.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
52036:8-23
10.SG Aub/Gelchsheim II
SG Aub/Gelchsheim II
41126:8-21
11.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
61057:15-80
12.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
41035:16-110
13.FV Ü. Kitzingen II (z.g.)
FV Ü. Kitzingen II
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Hopferstadt II
FC Iphofen II
FV Ü. Kitzingen II
SC Mainsondheim II
SG Aub/Gelchsheim II
SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Gülchsheim II
SV Hüttenheim
SV Sonderhofen II
SV Willanzheim II
TSV Albertshofen
TSV Mainbernheim II
TSV Repperndorf II
FC Hopferstadt II
FC Iphofen II
FV Ü. Kitzingen II
SC Mainsondheim II
SG Aub/Gelchsheim II
SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Gülchsheim II
SV Hüttenheim
SV Sonderhofen II
SV Willanzheim II
TSV Albertshofen
TSV Mainbernheim II
TSV Repperndorf II
3:3
13.10. 13:00
1:1
27.10. 13:00
17.11. 12:00
1:2
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
19.04. 13:00
24.11. 12:00
5:2
17.05. 13:00
2:2
26.04. 13:00
5:1
20.10. 13:00
2:1
29.03. 13:00
4:2
9:1
0:13
3:9
0:10
03.05. 12:45
22.03. 12:45
12:4
05.04. 12:45
24.05. 13:00
3:4
17.11. 11:45
1:3
10.05. 12:45
27.10. 12:45
1:5
2:2
29.03. 13:00
27.10. 13:00
4:0
2:1
0:2
10.05. 13:00
1:4
24.05. 13:00
10.11. 12:00
11.04. 14:00
05.10. 14:00
0:2
17.05. 13:00
05.04. 13:00
06.10. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
2:1
22.03. 13:00
3:1
4:0
15.03. 15:00
24.11. 12:00
20.10. 13:00
2:0
0:2
24.11. 12:00
20.10. 13:00
29.03. 13:00
11.04. 14:00
03.05. 13:00
2:1
0:7
0:1
10.11. 12:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
9:2
03.05. 15:00
2:1
3:1
3:2
3:2
24.11. 14:00
1:3
03.11. 14:00
2:1
10.05. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:00
11.04. 14:00
1:1
26.04. 13:00
17.05. 13:00
2:1
1:2
24.11. 12:00
2:4
03.05. 13:00
2:0
20.10. 13:00
4:3
17.11. 12:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
2:2
20.10. 15:00
3:2
17.05. 15:00
3:2
1:2
22.03. 15:00
0:1
05.04. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
03.11. 12:00
11.04. 16:00
10.11. 12:00
26.04. 13:00
0:1
05.04. 13:00
29.03. 13:00
19.04. 13:00
4:3
2:1
17.05. 13:00
2:1
17.11. 12:00
2:2
26.04. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
4:9
24.05. 13:00
1:8
11.04. 14:00
1:10
27.10. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen