2019/20B Klasse Gr. 4 Würzburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
963043:142921
2.SV Schaippach
SV Schaippach
861120:101019
3.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
953120:12818
4.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
841330:181213
5.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
940530:28212
6.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
731319:19010
7.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
831420:23-310
8.FC Karsbach II
FC Karsbach II
931521:31-1010
9.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
830514:27-139
10.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
922517:29-128
11.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
921614:28-147
12.SV Rieneck II
SV Rieneck II
72059:18-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
440022:41812
2.SV Schaippach
SV Schaippach
531114:9510
3.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
531110:7310
4.FC Karsbach II
FC Karsbach II
430117:5129
5.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
421112:847
6.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
521213:1037
7.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
620424:2136
8.SV Rieneck II
SV Rieneck II
42028:716
9.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
42029:17-86
10.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
31113:214
11.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
21019:813
12.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
40226:12-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
631221:101110
2.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
523021:10119
3.SV Schaippach
SV Schaippach
33006:159
4.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
422010:558
5.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
32016:7-16
6.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
520311:17-66
7.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
31027:11-43
8.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
41035:10-53
9.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
31027:13-63
10.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
610511:26-153
11.FC Karsbach II
FC Karsbach II
50144:26-221
12.SV Rieneck II
SV Rieneck II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
27.10. 15:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
22.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
4:1
7:1
7:0
26.04. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 13:00
0:0
1:0
1:3
03.11. 12:00
24.11. 12:00
03.05. 13:00
5:2
19.04. 13:00
10.11. 12:00
3:2
03.11. 12:00
29.03. 13:00
5:1
03.05. 13:00
10.11. 12:00
5:0
6:2
24.11. 12:00
25.10. 18:00
1:2
19.04. 13:00
0:7
22.03. 13:00
05.04. 13:00
5:1
0:7
17.11. 12:00
4:2
24.05. 15:00
27.10. 13:00
10.05. 13:00
03.05. 13:00
2:6
26.04. 13:00
12:0
10.11. 12:00
2:8
3:4
5:1
11.04. 14:00
24.05. 13:00
0:2
27.10. 13:00
19.04. 13:00
24.05. 13:00
5:3
26.04. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
4:5
2:2
2:2
22.03. 13:00
0:4
19.04. 13:00
17.05. 13:00
2:4
10.11. 12:00
11.04. 14:00
03.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
0:0
10.05. 13:00
24.11. 12:00
17.11. 12:00
0:1
26.04. 13:00
25.10. 18:30
3:1
11.04. 14:00
24.05. 13:00
03.05. 13:00
17.11. 12:00
5:1
03.11. 12:00
1:2
2:2
1:5
19.04. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
4:0
24.11. 12:00
1:2
26.04. 13:00
17.05. 13:00
03.11. 12:00
2:1
4:0
10.11. 12:00
1:4
29.03. 13:00
10.05. 13:00
2:2
2:6
17.11. 14:00
4:0
05.04. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 13:00
5:1
27.10. 15:00
1:0
22.03. 15:00
4:4
11.04. 14:00
4:0
13.10. 13:00
17.05. 13:00
24.11. 12:00
4:2
03.11. 12:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen