2019/20B Klasse Gr. 4 Würzburg

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
532014:6811
2.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
431021:71410
3.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
430113:499
4.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
530219:1279
5.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
530216:1249
6.SV Schaippach
SV Schaippach
43017:709
7.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
521213:16-37
8.FC Karsbach II
FC Karsbach II
511310:12-24
9.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
51139:16-74
10.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
410310:20-103
11.SV Rieneck II
SV Rieneck II
41033:13-103
12.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
32106:247
2.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
220011:1106
3.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
22009:366
4.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
320110:646
5.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
31118:804
6.FC Karsbach II
FC Karsbach II
21016:243
7.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
21019:813
8.SV Rieneck II
SV Rieneck II
21013:5-23
9.SV Schaippach
SV Schaippach
21013:6-33
10.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
31029:15-63
11.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
20112:6-41
12.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
320110:466
2.SV Schaippach
SV Schaippach
22004:136
3.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
211010:644
4.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
21108:444
5.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
21014:133
6.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
21016:603
7.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
31027:10-33
8.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
21015:8-33
9.FC Karsbach II
FC Karsbach II
30124:10-61
10.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
10011:5-40
11.SV Rieneck II
SV Rieneck II
20020:8-80
12.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
27.10. 15:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
4:1
13.10. 15:00
7:0
26.04. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 13:00
0:0
1:0
06.10. 13:00
03.11. 12:00
24.11. 12:00
03.05. 13:00
5:2
19.04. 13:00
10.11. 12:00
22.09. 13:00
03.11. 12:00
29.03. 13:00
29.09. 13:00
03.05. 13:00
10.11. 12:00
5:0
20.10. 13:00
24.11. 12:00
06.10. 13:00
1:2
19.04. 13:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
05.04. 13:00
5:1
06.10. 13:00
17.11. 12:00
4:2
24.05. 15:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
2:6
26.04. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 12:00
2:8
29.09. 13:00
5:1
11.04. 14:00
24.05. 13:00
15.09. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
24.05. 13:00
5:3
26.04. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
4:5
20.10. 13:00
2:2
22.03. 13:00
0:4
19.04. 13:00
17.05. 13:00
06.10. 13:00
10.11. 12:00
11.04. 14:00
03.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
13.10. 13:00
10.05. 13:00
24.11. 12:00
17.11. 12:00
0:1
26.04. 13:00
28.09. 14:00
03.10. 14:00
11.04. 14:00
24.05. 13:00
03.05. 13:00
17.11. 12:00
5:1
03.11. 12:00
22.09. 13:00
19.10. 14:00
1:5
19.04. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
4:0
24.11. 12:00
29.09. 13:00
26.04. 13:00
17.05. 13:00
03.11. 12:00
2:1
22.09. 15:00
10.11. 12:00
1:4
29.03. 13:00
10.05. 13:00
06.10. 15:00
2:6
17.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 13:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
1:0
22.03. 15:00
4:4
11.04. 14:00
03.10. 13:00
13.10. 13:00
17.05. 13:00
24.11. 12:00
4:2
03.11. 12:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen