2019/20B Klasse Gr. 4 Würzburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
862041:122920
2.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
953120:12818
3.SV Schaippach
SV Schaippach
751116:10616
4.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
740328:161212
5.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
940530:28212
6.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
731319:19010
7.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
730418:21-39
8.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
730414:23-99
9.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
821512:22-107
10.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
821515:27-127
11.FC Karsbach II
FC Karsbach II
821515:29-147
12.SV Rieneck II
SV Rieneck II
72059:18-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
440022:41812
2.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
531110:7310
3.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
421112:847
4.SV Schaippach
SV Schaippach
421110:917
5.FC Karsbach II
FC Karsbach II
320111:386
6.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
620424:2136
7.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
420211:836
8.SV Rieneck II
SV Rieneck II
42028:716
9.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
42029:17-86
10.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
31113:214
11.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
21019:813
12.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
30124:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
530219:8119
2.SV Schaippach
SV Schaippach
33006:159
3.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
422019:8118
4.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
422010:558
5.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
32016:7-16
6.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
520311:17-66
7.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
31025:6-13
8.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
31027:11-43
9.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
31027:13-63
10.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
51049:20-113
11.FC Karsbach II
FC Karsbach II
50144:26-221
12.SV Rieneck II
SV Rieneck II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
27.10. 15:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
22.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
4:1
7:1
7:0
26.04. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 13:00
0:0
1:0
1:3
03.11. 12:00
24.11. 12:00
03.05. 13:00
5:2
19.04. 13:00
10.11. 12:00
3:2
03.11. 12:00
29.03. 13:00
5:1
03.05. 13:00
10.11. 12:00
5:0
20.10. 13:00
24.11. 12:00
25.10. 18:00
1:2
19.04. 13:00
0:7
22.03. 13:00
05.04. 13:00
5:1
0:7
17.11. 12:00
4:2
24.05. 15:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
2:6
26.04. 13:00
12:0
10.11. 12:00
2:8
3:4
5:1
11.04. 14:00
24.05. 13:00
0:2
27.10. 13:00
19.04. 13:00
24.05. 13:00
5:3
26.04. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
4:5
20.10. 13:00
2:2
22.03. 13:00
0:4
19.04. 13:00
17.05. 13:00
2:4
10.11. 12:00
11.04. 14:00
03.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
0:0
10.05. 13:00
24.11. 12:00
17.11. 12:00
0:1
26.04. 13:00
25.10. 18:30
3:1
11.04. 14:00
24.05. 13:00
03.05. 13:00
17.11. 12:00
5:1
03.11. 12:00
1:2
19.10. 14:00
1:5
19.04. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
4:0
24.11. 12:00
1:2
26.04. 13:00
17.05. 13:00
03.11. 12:00
2:1
4:0
10.11. 12:00
1:4
29.03. 13:00
10.05. 13:00
2:2
2:6
17.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 13:00
5:1
27.10. 15:00
1:0
22.03. 15:00
4:4
11.04. 14:00
4:0
13.10. 13:00
17.05. 13:00
24.11. 12:00
4:2
03.11. 12:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen