2018/19B Klasse Gr. 5 Würzburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FSV Esselbach-Steinmark II
(SG) FSV Esselbach-Steinmark II
16141158:203843
2.SV Neustadt-Erlach
SV Neustadt-Erlach
18131458:193940
3.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
17122351:213038
4.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
17104347:311634
5.SG TSV Urspringen/FC Karbach II
SG TSV Urspringen/FC Karbach II
1692540:221829
6.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
1864833:46-1322
7.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
1663737:39-221
8.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
1644835:42-716
9.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
16331016:29-1312
10.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
16111414:44-304
11.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
1811168:84-764
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FSV Esselbach-Steinmark II
(SG) FSV Esselbach-Steinmark II
971131:121922
2.SV Neustadt-Erlach
SV Neustadt-Erlach
970229:92021
3.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
870128:101821
4.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
952224:15917
5.SG TSV Urspringen/FC Karbach II
SG TSV Urspringen/FC Karbach II
851223:101316
6.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
941420:24-413
7.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
832319:17211
8.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
823325:1699
9.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
82249:16-78
10.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
81164:26-224
11.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
81079:21-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FSV Esselbach-Steinmark II
(SG) FSV Esselbach-Steinmark II
770027:81921
2.SV Neustadt-Erlach
SV Neustadt-Erlach
961229:101919
3.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
952223:111217
4.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
852123:16717
5.SG TSV Urspringen/FC Karbach II
SG TSV Urspringen/FC Karbach II
841317:12513
6.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
831418:22-410
7.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
923413:22-99
8.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
821510:26-167
9.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
81167:13-64
10.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
80175:23-181
11.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
1000104:58-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/FC Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Birkenfeld II
SV Bischbrunn II
SV Neustadt-Erlach
SV Trennfeld II
TSV Erlabrunn II
TV Marktheidenfeld II
(SG) FSV Esselbach-Steinmark II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/FC Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Birkenfeld II
SV Bischbrunn II
SV Neustadt-Erlach
SV Trennfeld II
TSV Erlabrunn II
TV Marktheidenfeld II
(SG) FSV Esselbach-Steinmark II
1:9
3:6
3:4
4:2
1:0
0:0
4:0
22.04. 13:00
2:0
2:3
3:2
2:0
2:5
2:0
12.05. 13:00
3:1
10:0
4:2
2:0
05.05. 13:00
2:0
0:2
2:2
3:0
05.05. 13:00
28.04. 13:00
4:1
8:0
2:0
2:5
2:2
0:3
2:2
4:0
4:0
1:5
6:1
3:1
2:1
19.05. 13:00
1:2
1:1
22.04. 13:00
12.05. 13:00
3:2
0:3
7:1
2:2
3:2
2:4
2:3
0:2
0:2
1:3
2:5
0:3
3:0
1:3
19.05. 13:00
28.04. 13:00
6:0
3:2
1:0
2:0
2:4
5:0
6:1
4:0
05.05. 15:00
0:2
1:1
1:2
0:3
05.05. 13:00
19.05. 13:00
2:1
0:6
0:1
0:4
0:8
2:2
19.05. 13:00
2:3
3:3
05.05. 13:00
5:1
3:4
9:0
0:0
1:3
28.04. 13:00
1:1
12.05. 13:00
1:3
0:2
1:1
0:6
1:0
4:1
1:2
3:1
4:1
2:1
2:3
5:5
2:0
3:1
8:0
12.05. 13:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen