2019/20B Klasse Gr. 5 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
14111248:133534
2.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
12101138:152331
3.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
1274127:101725
4.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
1172247:192823
5.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
1363453:411221
6.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
1361625:27-219
7.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
1142524:18614
8.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
1033418:25-712
9.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
1224619:32-1310
10.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
14311011:41-3010
11.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
12111023:49-264
12.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
12111011:54-434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
660028:42418
2.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
651033:92416
3.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
651018:61216
4.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
742117:71014
5.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
641131:151613
6.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
730410:16-69
7.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
621313:1127
8.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
41309:726
9.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
62048:17-96
10.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
711515:20-54
11.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
61148:15-74
12.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
60154:23-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
851220:91116
2.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
650120:91115
3.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
532010:3711
4.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
631215:11410
5.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
722322:26-48
6.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
521214:1047
7.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
521211:747
8.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
613211:17-66
9.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
62049:18-96
10.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
81163:24-214
11.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
61057:31-243
12.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
50058:29-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Baris Spor Lohr/M.
DJK Retzstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Bischbrunn II
SV Trennfeld II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
TSV Sackenbach
TV Marktheidenfeld II
Baris Spor Lohr/M.
DJK Retzstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Bischbrunn II
SV Trennfeld II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
TSV Sackenbach
TV Marktheidenfeld II
19.04. 15:00
3:1
03.05. 15:00
1:0
4:2
5:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:1
24.05. 13:00
2:2
08.03. 13:00
29.03. 13:00
2:2
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
05.04. 13:00
11.04. 14:00
01.04. 18:00
4:4
0:0
3:4
3:4
05.04. 13:00
2:2
0:4
0:1
5:1
22.03. 13:00
2:4
15.03. 13:00
18.04. 14:00
0:3
26.04. 13:00
5:1
15.03. 13:00
1:3
5:0
11.04. 14:00
0:2
2:2
29.03. 13:00
17.05. 13:00
17.05. 13:00
4:1
11.04. 14:00
10.05. 13:00
3:2
5:0
10:2
26.04. 13:00
29.03. 13:00
10:3
1:1
2:0
6:0
26.04. 15:00
24.05. 13:00
5:1
29.03. 15:00
4:0
10.05. 15:00
11.04. 16:00
3:2
8:1
11.04. 14:00
2:0
10.05. 13:00
1:0
2:5
0:5
1:2
24.05. 13:00
26.04. 13:00
2:5
22.03. 13:00
0:6
15.03. 13:00
08.03. 13:00
0:4
19.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:2
1:5
1:3
0:3
1:2
2:1
5:0
19.04. 13:00
06.10. 13:00
1:1
3:0
29.03. 13:00
2:0
3:3
03.05. 13:00
10.05. 13:00
1:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
0:6
0:2
2:0
4:1
0:2
3:2
05.04. 13:00
3:5
22.03. 15:00
12:3
2:1
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
7:1
1:1
17.05. 13:00
6:4
15.03. 13:00
10.05. 13:00
4:3
2:4
24.05. 13:00
0:1
1:1
26.04. 13:00
0:3
1:3
11.04. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen