2019/20B Klasse Gr. 5 Würzburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
220015:4116
2.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
22006:156
3.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
11005:053
4.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
11002:023
5.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
21014:313
5.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
11004:313
7.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
00000:000
8.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
10010:1-10
9.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
10011:5-40
10.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
20022:7-50
11.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
10010:5-50
12.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
20026:16-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
110012:393
2.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
11005:053
3.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
11005:143
4.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
11004:133
5.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
11002:023
6.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
00000:000
6.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
00000:000
6.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
00000:000
6.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
00000:000
10.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
10013:4-10
11.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
10010:1-10
12.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
11003:123
2.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
11004:313
3.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
11001:013
4.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
00000:000
4.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
00000:000
4.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
00000:000
4.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
00000:000
8.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
10010:2-20
9.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
10011:4-30
10.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
10011:5-40
11.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
10010:5-50
12.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
10013:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Baris Spor Lohr/M.
DJK Retzstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Bischbrunn II
SV Trennfeld II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
TSV Sackenbach
TV Marktheidenfeld II
Baris Spor Lohr/M.
DJK Retzstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Bischbrunn II
SV Trennfeld II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
TSV Sackenbach
TV Marktheidenfeld II
19.04. 15:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
24.05. 13:00
06.09. 18:00
29.09. 13:00
29.03. 13:00
06.10. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
15.09. 13:00
11.04. 14:00
24.11. 12:00
01.09. 13:00
20.10. 13:00
3:4
08.09. 13:00
05.04. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:00
10.11. 12:00
19.04. 13:00
13.10. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
5:0
11.04. 14:00
29.09. 13:00
03.10. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
17.05. 13:00
13.10. 13:00
11.04. 14:00
10.05. 13:00
10.11. 12:00
24.11. 12:00
29.09. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
15.09. 13:00
03.11. 12:00
24.11. 14:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 13:00
5:1
29.03. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
17.11. 14:00
11.04. 14:00
11.08. 13:00
10.05. 13:00
17.11. 12:00
25.08. 13:00
08.09. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
01.09. 13:00
05.04. 13:00
24.11. 12:00
22.09. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
08.09. 13:00
10.11. 12:00
1:3
06.10. 13:00
15.09. 13:00
22.09. 13:00
01.09. 13:00
19.04. 13:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
29.03. 13:00
2:0
24.11. 12:00
03.05. 13:00
10.05. 13:00
25.08. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
08.09. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
4:1
17.11. 12:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
12:3
08.09. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
17.05. 13:00
22.09. 15:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
0:1
01.09. 13:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
15.09. 13:00
11.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen