2015/16B Klasse Gr. 6 Würzburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Helmstadt II
FV Helmstadt II
20160462:204245
2.FV Steinfeld/H./R. II
FV Steinfeld/H./R. II
20161362:194343
3.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
19141464:263840
4.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
19112635:27832
5.TSV Homburg II
TSV Homburg II
20113642:311130
6.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
2074918:32-1421
7.FV Holzkirchen/R. II
FV Holzkirchen/R. II
20551031:53-2216
8.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
19361019:38-1915
9.SpVgg Waldzell/A./R. II
SpVgg Waldzell/A./R. II
19511322:53-3113
10.TSV Urspringen II
TSV Urspringen II
2011186:62-564
11.TSV Erlabrunn II (z.g.)
TSV Erlabrunn II
1642100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
971120:91122
2.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
971135:112422
3.FV Steinfeld/H./R. II
FV Steinfeld/H./R. II
1080238:63221
4.FV Helmstadt II
FV Helmstadt II
1080233:112221
5.TSV Homburg II
TSV Homburg II
1071228:121619
6.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
1033413:15-211
7.FV Holzkirchen/R. II
FV Holzkirchen/R. II
1032512:20-88
8.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
91449:17-87
9.SpVgg Waldzell/A./R. II
SpVgg Waldzell/A./R. II
1030712:24-126
10.TSV Urspringen II
TSV Urspringen II
101093:33-303
11.TSV Erlabrunn II (z.g.)
TSV Erlabrunn II
93150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Helmstadt II
FV Helmstadt II
1080229:92024
2.FV Steinfeld/H./R. II
FV Steinfeld/H./R. II
1081124:131122
3.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
1070329:151418
4.TSV Homburg II
TSV Homburg II
1042414:19-511
5.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
1041515:18-310
6.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
104155:17-1210
7.FV Holzkirchen/R. II
FV Holzkirchen/R. II
1023519:33-148
8.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
1022610:21-118
9.SpVgg Waldzell/A./R. II
SpVgg Waldzell/A./R. II
921610:29-197
10.TSV Urspringen II
TSV Urspringen II
100193:29-261
11.TSV Erlabrunn II (z.g.)
TSV Erlabrunn II
71150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Esselbach/St. II
FV Helmstadt II
FV Holzkirchen/R. II
FV Steinfeld/H./R. II
SpVgg Waldzell/A./R. II
SV Birkenfeld II
SV-DJK Wombach II
TSV Erlabrunn II
TSV Homburg II
TSV Partenstein II
TSV Urspringen II
FSV Esselbach/St. II
FV Helmstadt II
FV Holzkirchen/R. II
FV Steinfeld/H./R. II
SpVgg Waldzell/A./R. II
SV Birkenfeld II
SV-DJK Wombach II
TSV Erlabrunn II
TSV Homburg II
TSV Partenstein II
TSV Urspringen II
1:2
2:1
2:0
2:1
2:0
4:1
16.05. 16:30
1:1
5:3
1:0
1:3
8:0
2:4
3:1
5:1
3:2
3:0
5:0
2:0
4:0
0:4
1:3
1:3
1:2
3:0
0:3
4:2
3:3
0:0
3:2
4:0
2:4
2:0
8:0
5:0
1:2
5:1
4:0
6:0
6:0
4:3
1:3
1:3
1:3
0:1
0:6
2:0
2:3
0:2
3:0
2:0
0:3
2:2
0:1
2:2
2:4
1:1
1:2
2:1
2:0
4:2
1:2
8:1
3:3
7:2
2:0
26.04. 18:30
2:1
3:0
5:0
1:3
5:3
2:2
0:1
08.05. 13:00
1:2
1:2
2:3
9:0
2:0
1:0
3:2
8:2
2:4
3:0
0:1
4:0
2:0
3:3
4:0
1:1
0:2
2:2
1:2
3:0
0:0
1:5
22.04. 18:30
0:4
1:1
1:2
0:8
0:8
1:4
0:2
0:2
0:6
0:5
1:0
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen