2018/19Kreisklasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bergtheim
SV Bergtheim
21144351:232846
2.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
21135374:443044
3.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
21140761:372442
4.TSV Grombühl
TSV Grombühl
21125438:201841
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
21115562:382438
6.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
2185838:42-429
7.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
2084830:32-228
8.SG VfR Burggrumbach/Erbsh.-S.
SG VfR Burggrumbach/Erbsh.-S.
2166942:48-624
9.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
2065937:40-323
10.SV Kürnach
SV Kürnach
21651033:40-723
11.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
2258935:43-823
12.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
22551240:60-2020
13.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
21521425:59-3417
14.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
21411634:74-4013
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grombühl
TSV Grombühl
1173122:61624
2.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
1071237:142322
3.SV Bergtheim
SV Bergtheim
1062225:111420
4.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
1162317:13420
5.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
1060434:211318
6.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
952234:221217
7.SG VfR Burggrumbach/Erbsh.-S.
SG VfR Burggrumbach/Erbsh.-S.
1143422:20215
8.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
1143422:22015
9.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
1134424:25-113
10.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
1133517:18-112
11.SV Kürnach
SV Kürnach
1133515:25-1012
12.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
1032520:19111
13.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
1031625:26-110
14.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
1131716:28-1210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
1283140:221827
2.SV Bergtheim
SV Bergtheim
1182126:121426
3.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
1180327:161124
4.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
1153318:23-518
5.TSV Grombühl
TSV Grombühl
1052316:14217
6.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
1144325:24116
7.SV Kürnach
SV Kürnach
1032518:15311
8.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
1125418:25-711
9.SG VfR Burggrumbach/Erbsh.-S.
SG VfR Burggrumbach/Erbsh.-S.
1023520:28-89
10.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
922515:18-38
11.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
922513:19-68
12.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
1121816:35-197
13.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
102179:31-227
14.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
1110109:48-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers III
SC Lindleinsmühle
SC Mainsondheim
SG VfR Burggrumbach/Erbsh.-S.
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Rottenbauer
TSV Unterpleichfeld II
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers III
SC Lindleinsmühle
SC Mainsondheim
SG VfR Burggrumbach/Erbsh.-S.
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Rottenbauer
TSV Unterpleichfeld II
1:2
2:2
2:3
4:2
0:2
2:1
12.05. 12:30
28.04. 15:00
0:2
3:3
3:3
3:2
2:0
20.04. 16:00
1:3
2:1
3:0
0:1
2:1
1:1
0:2
2:0
3:2
2:1
1:1
12.05. 15:00
7:4
22.04. 15:00
4:5
3:3
28.04. 15:00
19.05. 15:00
3:3
4:1
1:2
05.05. 15:00
4:1
3:1
5:2
19.05. 15:00
5:5
2:4
05.05. 15:00
2:2
0:4
1:2
0:2
4:1
3:1
1:1
2:2
4:1
0:0
2:2
1:4
4:2
2:3
2:1
28.04. 15:00
0:2
6:1
1:1
1:2
12.05. 15:00
3:2
2:1
5:0
0:2
3:0
19.05. 15:00
2:2
1:0
1:3
2:0
20.04. 16:00
05.05. 15:00
2:2
7:1
2:2
1:0
0:7
28.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
2:4
4:2
1:1
0:3
1:1
1:2
0:2
0:2
19.05. 15:00
4:4
3:0
2:4
1:2
20.04. 16:00
0:1
03.05. 18:30
3:0
2:2
1:3
4:1
2:1
05.05. 15:00
1:3
4:1
3:5
1:4
2:0
7:1
20.04. 16:00
12.05. 15:00
2:4
6:2
6:0
4:2
1:0
1:3
12.05. 15:00
5:2
1:3
2:5
0:1
0:4
0:1
1:6
1:1
28.04. 15:00
1:0
28.04. 15:00
5:2
4:1
1:1
0:0
0:0
0:1
1:0
4:1
19.05. 15:00
3:0
3:0
22.04. 13:00
2:1
12.05. 13:00
2:1
2:2
3:2
3:1
6:0
3:5
6:0
1:2
28.04. 13:00
9:0
0:3
2:1
2:2
1:1
2:0
0:1
05.05. 15:00
1:1
3:5
19.05. 15:00
0:2
1:2
5:0
05.05. 13:00
0:2
3:4
6:1
20.04. 14:00
2:6
0:3
1:4
19.05. 13:00
5:1
0:1
6:2
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen