2019/20Kreisklasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
22005:056
2.SV Kürnach
SV Kürnach
21107:344
3.SG Randersacker
SG Randersacker
21107:434
3.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
21107:434
5.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
21106:334
6.SV Bergtheim
SV Bergtheim
21105:234
7.TSV Grombühl
TSV Grombühl
21014:223
8.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
21015:503
9.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
21012:3-13
10.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
21011:2-13
11.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
20113:6-31
12.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
20021:6-50
13.VfR Bibergau
VfR Bibergau
20022:8-60
14.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Randersacker
SG Randersacker
11004:133
1.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
11004:133
1.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
11004:133
1.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
11004:133
5.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
11003:033
6.SV Kürnach
SV Kürnach
10103:301
6.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
10103:301
8.SV Bergtheim
SV Bergtheim
10102:201
9.TSV Grombühl
TSV Grombühl
10010:1-10
10.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
10010:2-20
10.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
10010:2-20
12.VfR Bibergau
VfR Bibergau
10011:4-30
13.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
10010:3-30
14.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
11004:043
2.TSV Grombühl
TSV Grombühl
11004:133
3.SV Bergtheim
SV Bergtheim
11003:033
4.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
11002:023
4.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
11002:023
6.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
11001:013
7.SG Randersacker
SG Randersacker
10103:301
7.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
10103:301
9.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
10102:201
10.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
10011:4-30
10.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
10011:4-30
10.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
10011:4-30
10.VfR Bibergau
VfR Bibergau
10011:4-30
14.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers II
SB DJK Würzburg
SG Randersacker
SG Sommerhausen/Winterhausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Reichenberg
TSV Rottenbauer
VfR Bibergau
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers II
SB DJK Würzburg
SG Randersacker
SG Sommerhausen/Winterhausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Reichenberg
TSV Rottenbauer
VfR Bibergau
06.10. 12:30
20.10. 12:30
19.04. 15:00
29.03. 12:30
24.11. 11:30
0:3
01.09. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 12:30
10.11. 11:30
15.09. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
10.11. 13:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 13:00
3:0
24.11. 13:00
10.05. 14:00
0:2
24.05. 14:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 14:00
17.11. 14:00
27.10. 14:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
29.09. 15:00
19.10. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
4:1
08.09. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
4:1
10.11. 14:00
24.11. 14:00
05.10. 16:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
19.10. 16:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
0:4
22.09. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
08.09. 17:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
2:2
27.10. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
3:3
03.05. 15:00
20.10. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
4:1
27.10. 15:00
26.04. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
15.09. 15:00
11.09. 18:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
0:1
29.09. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
0:2
22.03. 13:00
05.04. 15:00
25.08. 13:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
17.11. 14:00
26.04. 13:00
22.09. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:00
4:1
19.04. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
3:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:00
25.08. 15:15
07.09. 17:15
17.11. 14:15
27.10. 15:15
13.10. 15:15
26.04. 15:15
10.05. 15:15
22.03. 15:15
1:4
28.09. 17:00
11.04. 16:00
05.04. 15:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen