2019/20Kreisklasse Gr. 2 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
971132:122022
2.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
971128:111722
3.SV Willanzheim
SV Willanzheim
953120:12818
4.FC Iphofen
FC Iphofen
1052322:18417
5.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
951317:15216
6.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
1042418:13514
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1034311:13-213
8.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
933319:13612
9.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
1033415:12312
10.SV Hoheim
SV Hoheim
1032518:22-411
11.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
1030714:25-119
12.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
102359:29-209
13.TSV Aub
TSV Aub
91358:17-96
14.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
1012711:30-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iphofen
FC Iphofen
651015:41116
2.SV Willanzheim
SV Willanzheim
541014:21213
3.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
440018:41412
4.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
531115:10510
5.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
631213:8510
6.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
430115:879
7.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
321014:3117
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
51314:316
8.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
51314:316
10.SV Hoheim
SV Hoheim
52039:11-26
11.TSV Aub
TSV Aub
71247:11-45
12.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
41125:12-74
13.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
41034:7-33
14.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
40135:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
541013:31013
2.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
531114:8610
3.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
52127:10-37
4.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
520311:926
5.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
42022:5-36
6.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
620410:18-86
7.SV Hoheim
SV Hoheim
51229:11-25
8.SV Willanzheim
SV Willanzheim
41216:10-45
9.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
61235:10-55
10.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
61234:17-135
11.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
41125:504
12.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
61146:16-104
13.TSV Aub
TSV Aub
20111:6-51
14.FC Iphofen
FC Iphofen
40137:14-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Gelchsheim
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Mainbernheim
TSV Sulzfeld
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Gelchsheim
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Mainbernheim
TSV Sulzfeld
5:1
8:1
13.10. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
10.11. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
3:0
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
20.10. 15:00
2:2
17.05. 15:00
2:1
3:0
03.11. 14:00
11.04. 16:00
2:2
0:1
2:1
24.05. 15:00
1:8
26.04. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
26.10. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
1:5
3:0
27.10. 15:00
5:2
10.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
1:1
5:2
17.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
0:2
20.10. 15:00
10.11. 14:00
3:1
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
1:2
6:0
3:2
03.11. 14:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
2:4
03.05. 15:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
11.04. 16:00
4:2
17.05. 15:00
0:0
17.11. 14:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:2
0:0
1:1
11.04. 16:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
2:0
20.10. 15:00
4:2
5:1
17.05. 15:00
7:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
2:1
17.11. 14:00
19.04. 15:00
0:4
10.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
11.04. 16:00
0:3
24.11. 14:00
4:3
17.05. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
5:0
10.11. 14:00
2:0
03.05. 15:00
3:0
20.10. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
3:1
24.05. 15:00
27.10. 15:00
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
27.10. 15:00
1:1
0:1
3:2
10.05. 15:00
0:1
23.10. 18:45
24.05. 15:00
10.11. 14:00
1:1
1:3
1:2
2:1
19.04. 15:00
17.05. 15:00
2:0
1:2
1:1
03.11. 14:00
24.11. 14:00
1:4
6:0
03.05. 15:00
29.03. 16:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
2:5
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
0:2
03.05. 15:00
0:0
24.05. 15:00
0:0
11.04. 16:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
28.03. 16:00
1:2
1:1
23.11. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 16:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen