2018/19Kreisklasse Gr. 3 Würzburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
20162238:102850
2.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
20151470:224846
3.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
21133554:351942
4.FC Gössenheim
FC Gössenheim
20103749:361333
5.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
2177729:34-528
6.FC Karsbach
FC Karsbach
2083939:49-1027
7.TSV Rechtenbach
TSV Rechtenbach
2075833:34-126
8.TSV Partenstein
TSV Partenstein
2065924:25-123
9.SV Rodenbach
SV Rodenbach
20721133:39-623
10.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
2065922:36-1423
11.SG Burgsinn
SG Burgsinn
20621228:38-1020
12.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
21461122:39-1718
13.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
21421518:62-4414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1090147:103727
2.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
1081121:51625
3.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
961224:17719
4.FC Karsbach
FC Karsbach
1053225:19618
5.TSV Rechtenbach
TSV Rechtenbach
1152418:14417
6.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1051421:17416
7.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1136215:15015
8.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
1125414:18-411
9.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
103167:18-1110
10.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1030716:21-59
11.TSV Partenstein
TSV Partenstein
1022610:14-48
12.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
1121811:34-237
13.SV Rodenbach
SV Rodenbach
920711:17-66
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
1081117:51225
2.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
1272330:181223
3.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1061323:121119
4.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1052328:19917
5.SV Rodenbach
SV Rodenbach
1152422:22017
6.TSV Partenstein
TSV Partenstein
1043314:11315
7.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
1034315:18-313
8.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1041514:19-513
9.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1032512:17-511
10.TSV Rechtenbach
TSV Rechtenbach
923415:20-59
11.FC Karsbach
FC Karsbach
1030714:30-169
12.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
102178:21-137
13.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
102177:28-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Gössenheim
FC Karsbach
FC Ruppertshütten
FC Wiesenfeld-Halsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SV Rodenbach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
TSV Rechtenbach
TuS Frammersbach II
FC Gössenheim
FC Karsbach
FC Ruppertshütten
FC Wiesenfeld-Halsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SV Rodenbach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
TSV Rechtenbach
TuS Frammersbach II
2:4
3:0
0:3
28.04. 15:00
1:3
12.05. 15:00
4:2
0:1
1:1
2:0
5:2
3:1
1:5
6:2
27.04. 17:00
1:1
3:0
3:2
3:1
2:0
2:4
2:2
2:2
12.05. 15:00
1:5
0:2
1:3
1:4
1:2
0:6
2:0
3:2
1:5
1:1
28.04. 15:00
0:4
3:2
4:1
2:0
2:0
0:1
3:0
0:0
05.05. 15:00
2:1
1:0
19.05. 15:00
4:0
1:3
05.05. 15:00
1:1
0:2
1:0
0:2
0:2
2:1
0:4
19.05. 15:00
1:3
1:0
6:3
5:0
9:0
0:1
6:1
5:0
19.05. 15:00
6:2
4:1
05.05. 15:00
3:2
3:0
1:1
19.05. 15:00
3:2
2:1
1:1
2:2
3:1
3:3
0:3
0:0
0:1
0:0
0:2
1:4
12.05. 15:00
0:2
0:2
3:1
5:0
1:3
4:3
0:1
05.05. 15:00
2:3
2:4
2:1
0:1
0:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
0:1
2:3
2:4
0:1
3:1
19.05. 15:00
19.05. 15:00
3:1
05.05. 15:00
0:1
4:2
1:4
28.04. 15:00
3:2
2:2
4:3
4:2
3:0
2:2
3:0
0:1
12.05. 15:00
0:1
0:3
1:2
28.04. 15:00
1:3
0:1
1:1
2:0
2:1
3:1
2:0
0:1
2:2
12.05. 15:00
2:1
0:1
2:3
1:1
1:3
3:0
03.05. 19:00
7:0
2:0
2:2
1:1
0:7
0:0
0:0
0:2
1:2
0:3
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen