2019/20Kreisklasse Gr. 3 Würzburg

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Aura
BSC Aura
14110342:271533
2.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
1492344:232129
3.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1391331:161528
4.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1371530:26422
5.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
1454523:23019
6.FC Karsbach
FC Karsbach
1253423:25-218
7.TSV Partenstein
TSV Partenstein
1460822:26-418
8.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1352628:30-217
9.DJK Fellen
DJK Fellen
1151516:19-316
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1243534:34015
11.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1442830:33-314
12.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
1442829:42-1314
13.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
1425726:36-1011
14.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
1222815:33-188
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gössenheim
FC Gössenheim
770021:51621
2.BSC Aura
BSC Aura
760125:121318
3.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
752026:101617
4.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
751122:111116
5.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
641114:5913
6.DJK Fellen
DJK Fellen
641111:9213
7.TSV Partenstein
TSV Partenstein
840415:13212
8.SG Burgsinn
SG Burgsinn
631213:10310
9.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
730419:1729
10.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
722317:18-18
11.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
622211:13-28
12.FC Karsbach
FC Karsbach
722313:19-68
13.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
32108:447
14.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
81169:23-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Aura
BSC Aura
750217:15215
2.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
740318:13512
3.SG Burgsinn
SG Burgsinn
740317:16112
4.FC Karsbach
FC Karsbach
531110:6410
5.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
922526:30-48
6.FC Gössenheim
FC Gössenheim
621310:11-17
7.TSV Partenstein
TSV Partenstein
62047:13-66
8.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
81349:18-96
9.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
820618:29-116
10.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
712411:16-55
11.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
41126:10-44
12.DJK Fellen
DJK Fellen
51045:10-53
13.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
70349:18-93
14.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
60156:19-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
4:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
5:3
16.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
4:1
4:0
19.04. 15:00
4:2
03.05. 15:00
17.05. 15:00
4:2
26.04. 15:00
03.11. 14:00
3:2
1:4
10.11. 14:00
2:1
24.11. 14:00
0:0
1:0
29.03. 15:00
10.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
2:1
4:1
03.11. 14:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
3:1
05.04. 15:00
3:1
1:0
1:3
22.11. 18:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
3:2
2:2
0:5
24.11. 14:00
3:1
17.05. 15:00
2:2
2:4
19.04. 15:00
1:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
1:2
2:2
3:1
11.04. 16:00
2:5
24.11. 14:00
10.05. 15:00
0:7
0:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
03.05. 15:00
3:1
1:4
11.04. 16:00
1:2
22.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
0:1
5:1
6:3
03.05. 15:00
5:3
1:3
05.04. 15:00
24.11. 14:00
1:0
0:4
10.05. 15:00
17.11. 14:00
6:3
26.04. 15:00
1:1
29.03. 15:00
1:2
4:0
11.04. 16:00
24.05. 15:00
0:2
05.04. 15:00
17.11. 14:00
2:3
2:2
3:6
3:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
4:2
11.04. 13:30
0:3
1:1
24.05. 15:00
22.03. 12:30
3:2
10.05. 12:30
0:4
2:2
05.04. 12:30
5:1
26.04. 12:30
17.11. 11:45
29.03. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
2:2
3:1
11.04. 16:00
2:1
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
0:1
4:0
6:4
03.05. 15:00
2:0
11.04. 16:00
20.10. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:0
6:2
3:0
24.11. 14:00
1:3
10.05. 15:00
2:0
3:1
17.11. 14:00
05.04. 15:00
4:4
24.05. 15:00
9:1
3:3
3:1
19.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
1:2
3:0
11.04. 16:00
0:1
17.05. 15:00
24.11. 14:00
3:1
1:3
29.03. 15:00
2:5
2:1
26.04. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen