2019/20Kreisklasse Gr. 3 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Aura
BSC Aura
16111448:341434
2.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
16102449:272232
3.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1492332:171529
4.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1582534:28626
5.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1463541:37421
6.FC Karsbach
FC Karsbach
1463527:30-321
7.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
1555523:23020
8.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1562732:34-220
9.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1653836:38-218
10.DJK Fellen
DJK Fellen
1353517:20-318
11.TSV Partenstein
TSV Partenstein
1560923:30-718
12.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
1543830:43-1315
13.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
1525827:38-1111
14.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
1322915:35-208
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gössenheim
FC Gössenheim
871022:61622
2.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
862030:121820
3.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
861124:121219
4.BSC Aura
BSC Aura
860229:171218
5.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
742114:5914
6.SG Burgsinn
SG Burgsinn
842217:12514
7.DJK Fellen
DJK Fellen
742112:10214
8.TSV Partenstein
TSV Partenstein
940516:17-112
9.FC Karsbach
FC Karsbach
832315:20-511
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
431011:6510
11.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
730419:1729
12.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
722317:18-18
13.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
622211:13-28
14.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
81169:23-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Aura
BSC Aura
851219:17216
2.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
840419:15412
3.SG Burgsinn
SG Burgsinn
740317:16112
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1032530:31-111
5.FC Karsbach
FC Karsbach
631212:10210
6.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
923417:21-49
7.FC Gössenheim
FC Gössenheim
621310:11-17
8.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
921619:30-117
9.TSV Partenstein
TSV Partenstein
62047:13-66
10.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
81349:18-96
11.DJK Fellen
DJK Fellen
61145:10-54
12.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
51136:12-64
13.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
803510:20-103
14.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
70168:22-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
4:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
5:3
4:5
3:2
24.05. 15:00
4:1
4:0
19.04. 15:00
4:2
03.05. 15:00
17.05. 15:00
4:2
26.04. 15:00
01.12. 14:00
3:2
1:4
15.03. 15:00
2:1
1:1
0:0
1:0
29.03. 15:00
10.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
2:1
4:1
03.11. 14:00
1:1
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
3:1
05.04. 15:00
3:1
1:0
1:3
22.11. 18:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
3:2
2:2
0:5
2:1
3:1
17.05. 15:00
2:2
2:4
19.04. 15:00
1:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
1:2
2:2
3:1
11.04. 16:00
2:5
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:7
0:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
3:2
03.05. 15:00
3:1
1:4
11.04. 16:00
1:2
22.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
0:1
5:1
6:3
03.05. 15:00
5:3
1:3
05.04. 15:00
2:2
1:0
0:4
10.05. 15:00
2:0
6:3
26.04. 15:00
1:1
29.03. 15:00
1:2
4:0
11.04. 16:00
24.05. 15:00
0:2
05.04. 15:00
15.03. 15:00
2:3
2:2
3:6
3:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
4:2
11.04. 13:30
0:3
1:1
24.05. 15:00
22.03. 12:30
3:2
10.05. 12:30
0:4
2:2
05.04. 12:30
5:1
26.04. 12:30
01.12. 11:45
29.03. 15:00
0:0
10.05. 15:00
2:2
3:1
11.04. 16:00
2:1
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
0:1
4:0
6:4
03.05. 15:00
2:0
11.04. 16:00
20.10. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:0
6:2
3:0
2:1
1:3
10.05. 15:00
2:0
3:1
4:2
05.04. 15:00
4:4
24.05. 15:00
9:1
3:3
3:1
19.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
1:2
3:0
11.04. 16:00
0:1
17.05. 15:00
1:4
3:1
1:3
29.03. 15:00
2:5
2:1
26.04. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen