2019/20Kreisklasse Gr. 3 Würzburg

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
220010:376
2.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
22007:346
3.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
22005:236
4.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
21104:044
5.BSC Aura
BSC Aura
21015:323
6.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
21014:313
7.FC Gössenheim
FC Gössenheim
21014:403
8.SG Burgsinn
SG Burgsinn
21012:3-13
9.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
10102:201
10.DJK Fellen
DJK Fellen
20110:1-11
11.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
20113:7-41
12.FC Karsbach
FC Karsbach
10012:4-20
13.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
20021:7-60
14.TSV Partenstein
TSV Partenstein
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
11005:143
2.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
11004:043
3.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
11003:033
4.FC Gössenheim
FC Gössenheim
11003:123
4.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
11003:123
4.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
11003:123
7.SG Burgsinn
SG Burgsinn
11001:013
8.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
10102:201
9.DJK Fellen
DJK Fellen
10100:001
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
00000:000
11.BSC Aura
BSC Aura
10011:2-10
12.FC Karsbach
FC Karsbach
10012:4-20
13.TSV Partenstein
TSV Partenstein
10012:5-30
14.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
11005:233
2.BSC Aura
BSC Aura
11004:133
3.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
11004:223
4.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
11002:113
5.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
10102:201
6.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
10100:001
7.FC Karsbach
FC Karsbach
00000:000
8.DJK Fellen
DJK Fellen
10010:1-10
9.FC Gössenheim
FC Gössenheim
10011:3-20
9.SG Burgsinn
SG Burgsinn
10011:3-20
9.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
10011:3-20
12.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
10010:3-30
13.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
10011:5-40
14.TSV Partenstein
TSV Partenstein
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
27.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
06.10. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
22.09. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
0:0
13.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
2:4
19.04. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
29.09. 15:00
3:1
11.04. 16:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
20.09. 18:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
1:4
11.04. 16:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
1:0
13.10. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
28.09. 16:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
24.08. 16:00
22.09. 15:00
19.10. 16:00
3:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
11.04. 13:30
24.08. 16:00
26.10. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 12:30
28.09. 16:00
10.05. 12:30
07.09. 16:00
12.10. 16:00
05.04. 12:30
5:1
26.04. 12:30
17.11. 11:45
29.03. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
4:0
29.09. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
3:1
17.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
20.10. 15:00
11.04. 16:00
03.10. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
2:5
10.11. 14:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen