2019/20Kreisklasse Gr. 4 Würzburg

Spiele

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
15104151:183334
2.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
15103243:232033
3.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
1594250:272331
4.TSV Homburg
TSV Homburg
1592452:252729
5.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
1584345:252028
6.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
1482435:191626
7.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1654732:41-919
8.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
1654737:47-1019
9.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
1553735:44-918
10.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
1352641:41017
11.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1652936:43-717
12.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
1552828:37-917
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
15141022:43-217
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
15001517:91-740
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
871021:51622
2.TSV Homburg
TSV Homburg
761033:82519
3.SV Greußenheim
SV Greußenheim
761031:92219
4.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
752027:91817
5.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
751126:91716
6.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
851217:10716
7.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
741227:161113
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
932425:28-311
9.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
731320:17310
10.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
731315:15010
11.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
823320:24-49
12.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
913512:26-146
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
712413:18-55
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
70078:35-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
843120:91115
2.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
842223:18514
3.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
741220:15513
4.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
833219:16312
5.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
732222:18411
6.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
631218:9910
7.TSV Homburg
TSV Homburg
831419:17210
8.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
831417:23-610
9.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
621310:16-67
10.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
821513:22-97
11.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
921616:26-107
12.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
611414:25-114
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
80269:25-162
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
80089:56-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
08.03. 15:00
2:4
29.03. 15:00
1:4
3:2
2:1
15.03. 15:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
6:1
4:4
9:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:3
1:1
24.05. 15:00
1:0
2:4
05.04. 15:00
2:1
2:0
22.03. 15:00
2:1
6:0
26.04. 15:30
1:0
7:1
01.12. 14:30
29.03. 15:30
5:1
2:1
2:0
0:0
2:1
11.04. 16:00
2:1
17.05. 15:30
3:3
5:4
05.04. 15:00
2:6
1:1
3:4
03.05. 15:00
22.03. 15:00
2:2
3:2
1:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
4:0
2:1
2:2
26.04. 15:00
6:3
29.03. 15:00
2:2
3:0
8:1
22.03. 15:00
2:2
0:3
2:2
05.04. 15:00
03.05. 15:00
0:2
1:3
19.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
01.12. 14:00
6:3
5:3
11.04. 16:00
2:2
10.05. 15:00
3:4
7:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
0:3
26.04. 15:00
2:1
1:3
22.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:2
4:2
3:2
26.04. 15:00
9:0
1:1
22.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
11.04. 16:00
7:1
3:1
0:6
19.04. 15:00
0:4
1:2
1:1
1:1
17.05. 15:00
3:3
2:4
29.03. 15:00
1:4
03.05. 15:00
8:0
1:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
3:0
29.03. 15:00
2:2
10.05. 15:00
11.04. 16:00
01.12. 14:00
3:2
5:2
2:4
10.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:3
2:1
2:0
19.04. 15:00
3:4
0:2
3:1
08.05. 18:30
05.04. 15:00
05.04. 15:00
0:4
4:4
3:1
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
0:3
3:6
03.05. 15:00
1:1
1:4
9:2
4:3
26.04. 15:00
6:1
6:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:2
05.04. 15:00
6:0
24.05. 15:00
6:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
0:6
0:3
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:8
0:5
1:4
3:5
3:4
26.04. 15:00
29.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen