2010/11Kreisklasse Gr. 4 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach
SV Sendelbach
28195468:293962
2.FSV Esselbach-Steinmark
FSV Esselbach-Steinmark
28185570:393159
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
28183770:412957
4.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
28156766:363048
5.FC Blau Weiss Leinach II
FC Blau Weiss Leinach II
28136958:421645
6.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
28146852:53-145
7.SpVgg Leinach
SpVgg Leinach
281351055:56-144
8.SV Greußenheim
SV Greußenheim
281231360:63-339
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
28881236:47-1132
10.SV Steinfeld
SV Steinfeld
28791250:58-830
11.TSV Wiesthal
TSV Wiesthal
28891133:45-1230
12.SC Schollbrunn II
SC Schollbrunn II
28931653:60-730
13.FV Holzkirchen/R.
FV Holzkirchen/R.
28681433:45-1223
14.TSV Lohr II
TSV Lohr II
28631948:87-3921
15.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
28332242:93-5112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Esselbach-Steinmark
FSV Esselbach-Steinmark
14112140:192135
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
14110340:202033
3.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
14111230:24631
4.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
1494137:92831
5.SV Sendelbach
SV Sendelbach
1493235:171830
6.FC Blau Weiss Leinach II
FC Blau Weiss Leinach II
1474331:191225
7.SpVgg Leinach
SpVgg Leinach
1473427:25224
8.SV Greußenheim
SV Greußenheim
1462631:32-120
9.TSV Wiesthal
TSV Wiesthal
1454516:21-519
10.TSV Urspringen
TSV Urspringen
1446417:17018
11.SV Steinfeld
SV Steinfeld
1452727:29-217
12.SC Schollbrunn II
SC Schollbrunn II
1452723:24-117
13.TSV Lohr II
TSV Lohr II
1452731:38-717
14.FV Holzkirchen/R.
FV Holzkirchen/R.
1445518:20-214
15.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
14311028:49-2110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach
SV Sendelbach
14102233:122132
2.FSV Esselbach-Steinmark
FSV Esselbach-Steinmark
1473430:201024
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
1473430:21924
4.FC Blau Weiss Leinach II
FC Blau Weiss Leinach II
1462627:23420
5.SpVgg Leinach
SpVgg Leinach
1462628:31-320
6.SV Greußenheim
SV Greußenheim
1461729:31-219
7.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
1462629:27217
8.TSV Urspringen
TSV Urspringen
1442819:30-1114
9.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
1435622:29-714
10.SV Steinfeld
SV Steinfeld
1427523:29-613
11.SC Schollbrunn II
SC Schollbrunn II
1441930:36-613
12.TSV Wiesthal
TSV Wiesthal
1435617:24-711
13.FV Holzkirchen/R.
FV Holzkirchen/R.
1423915:25-109
14.TSV Lohr II
TSV Lohr II
14111217:49-324
15.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
14021214:44-302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Blau Weiss Leinach II
FSV Esselbach-Steinmark
FV Holzkirchen/R.
SC Schollbrunn II
SpVgg Leinach
SV Birkenfeld
SV Greußenheim
SV Sendelbach
SV Steinfeld
SV Waldbrunn
TSV Lohr II
TSV Uettingen II
TSV Urspringen
TSV Wiesthal
TV Marktheidenfeld
FC Blau Weiss Leinach II
FSV Esselbach-Steinmark
FV Holzkirchen/R.
SC Schollbrunn II
SpVgg Leinach
SV Birkenfeld
SV Greußenheim
SV Sendelbach
SV Steinfeld
SV Waldbrunn
TSV Lohr II
TSV Uettingen II
TSV Urspringen
TSV Wiesthal
TV Marktheidenfeld
2:2
0:1
2:1
5:1
4:0
0:2
3:4
2:2
5:1
2:2
0:0
1:0
3:2
2:1
1:1
2:0
4:3
4:1
1:1
5:3
1:2
2:1
3:2
4:3
7:1
1:0
3:0
2:1
0:1
0:0
3:1
1:1
2:0
1:3
0:1
2:2
3:3
29.05. 15:00
3:1
2:2
1:2
0:3
1:2
1:4
3:1
3:1
2:2
1:2
1:4
0:0
1:0
4:1
4:1
1:2
0:2
1:2
2:1
2:0
1:1
2:4
3:6
2:1
0:1
5:2
1:1
2:1
3:2
3:2
0:0
1:3
1:0
1:0
1:0
3:2
4:1
2:1
0:5
3:2
4:3
1:4
25.04. 15:00
3:3
4:2
3:1
3:1
4:4
3:2
3:3
3:5
3:1
1:5
1:3
1:3
4:0
1:0
2:3
1:0
1:2
1:1
1:2
4:0
2:1
2:1
1:1
2:1
4:2
0:2
6:0
3:3
2:1
3:2
4:0
1:3
0:4
1:0
7:3
1:4
4:0
1:3
1:2
1:3
2:0
3:1
1:2
3:3
1:1
1:0
4:1
1:0
2:0
4:2
0:1
1:1
2:1
0:0
6:1
8:0
6:0
1:1
1:1
1:4
2:1
3:2
1:6
2:3
2:2
6:4
2:1
2:3
06.05. 18:30
5:3
1:2
2:2
2:5
3:6
1:5
0:3
3:2
1:3
1:5
1:2
0:4
1:1
2:6
9:3
4:2
23.04. 14:00
2:7
2:1
0:2
3:3
0:2
0:0
2:0
1:3
1:1
3:3
0:1
3:0
1:0
0:0
1:1
2:5
1:3
1:1
0:2
0:2
1:1
3:1
0:0
1:1
3:2
1:0
2:1
1:0
0:2
4:1
1:2
2:1
4:0
1:3
3:2
5:2
0:2
3:1
3:2
5:2
4:1
2:0
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen